День государственного служащего и День казахстанской полиции

День государственного служащего и День казахстанской полиции

Сегодня в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню государственных служащих и Дню казахстанской полиции.

В ходе мероприятия аким района поздравил государственных служащих и сотрудников полиции с профессиональными праздниками, выразив благодарность за добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственность и вклад в обеспечение стабильности, правопорядка и эффективной работы государственных органов.

За многолетний и добросовестный труд, образцовое исполнение служебных обязанностей и вклад в развитие района ряду работников были вручены благодарственные письма акима района.

Праздничная программа продолжилась концертными номерами, создавшими атмосферу торжества и уважения к людям, посвятившим себя служению государству и обществу.