Аппаратное совещание 18.05

Аппаратное совещание 18.05

Аким района провел аппаратное совещание с участием руководителей государственных органов и акимов сельских округов.

В ходе заседания рассмотрены вопросы текущего состояния и ремонта автомобильных дорог, а также проведения гарантийных работ на объектах дорожной инфраструктуры. Обсуждены вопросы внесения удобрений и сортообновления сельскохозяйственных культур, а также текущая фитосанитарная обстановка в районе и принимаемые меры.

Кроме того, заслушана информация о ходе мероприятий по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов в рамках программы «Таза Қазақстан».

По итогам совещания Ерлан Каирович дал ряд конкретных поручений ответственным лицам, направленных на усиление контроля и своевременное выполнение поставленных задач.