ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА ОТКРЫВАЕТ ПРЕДПРИЯТИЯМ ПУТЬ К РАЗВИТИЮ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА ОТКРЫВАЕТ ПРЕДПРИЯТИЯМ ПУТЬ К РАЗВИТИЮ
Реклама - это двигатель торговли. Компания «ERNIYAZ media group» в городе Шымкент разрабатывает и производит правильную рекламу которая работает для клиента.
 
С 2006 года компания успешно реализует множество проектов и является одним из первых рекламно-производственных компаний в городе Шымкент и Туркестанской области. На сегодняшний день сотрудничает с городами Нур-Султан, Алматы, Караганда, Кокшетау, Павлодар, Костанай и Актау.
 
В 2018 году руководитель предприятия при поддержке Фонда «Даму» по программе «Еңбек» оформил кредит в ТОО «МФО Ырыс» под 6% и приобрел для производства новое оборудование. 
 
Благодаря современному оборудованию, технологическим возможностям и производствам качественной продукции, компания завоевала доверие различных групп клиентов.
 
По словам успешного предпринимателя, руководителя компании Ербола Дайрашова, поддержка, оказываемая государством, способствует развитию и процветанию предприятий, производству качественной продукции.
 
В этом году компания отмечает свое 13-летие. Впереди еще много планов. Творческая группа планирует увеличить объем работы и начать снимать короткометражные видеоролики. В будущем предприниматель планирует попробовать себя в сфере киноиндустрии.
 
Пресс-служба акимата города Шымкент