В ШЫМКЕНТЕ ПРОЙДЕТ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО БОКСУ

В ШЫМКЕНТЕ ПРОЙДЕТ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО БОКСУ
В Шымкенте соберутся мастера кожаной перчатки. С 22 по 29 ноября 2020 года в третьем мегаполисе пройдет чемпионат Республики Казахстан по боксу среди мужчин и женщин. 
 
В нем примут участие лучшие спортсмены из городов Нур-Султан, Алматы, Шымкент, Туркестанской, Кызылординской, Жамбылской, Западно-Казахстанской, Алматинской, Костанайской, Карагандинской, Атырауской, Павлодарской, Северо-Казахстанской, Акмолинской и Мангыстауской областей.
 
В соревнованиях, которые пройдут в спортивном  комплексе художественной гимнастики, сразятся лучшие мастера кожаной перчатки. Среди них есть боксеры, прошедшие отбор на Олимпийские игры.
 
Дезинфекцию тренажерного зала, гостиниц и мест где пройдут соревнования будут проводить вместе с представителями основных санитарных объектов страны. На соревновании будут соблюдены все санитарно-эпидемиологические нормы; находящиеся на объекте персонал, спортсмены предоставят справки ПЦР-тестирования (Covid-19) с отрицательным результатом. Соревнования пройдут без зрителей. 
 
Пресс-служба акима города Шымкент