19 июня – ко Дню города Шымкент Аппарат акима района Тұран провел праздничное мероприятие, посвященное жителям района и гостям города.

19 июня – ко Дню города Шымкент Аппарат акима  района Тұран провел праздничное мероприятие, посвященное жителям района и гостям города.

В ходе мероприятия были организованы культурно-развлекательные программы, направленные на формирование у жителей хорошего настроения, была подарена праздничная атмосфера.

Жители и гости города приняли активное участие в мероприятии и поделились праздничным настроением. Основной целью данного мероприятия было укрепление единства и солидарности среди населения, повышение чувства гордости и любви к родному городу, а также широкое празднование Дня города.

Аппарат акима  района Тұран поздравляет всех шымкентцев с Днем города и желает каждому шаныраку благополучия, благополучия, изобилия и успехов.