19 июня — торжественное мероприятие, посвящённое Дню города

19 июня — торжественное мероприятие, посвящённое Дню города

 

В парке «Қазақстан–Түркия достығы» по инициативе аппарата акима района  "Еңбекші" состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню города.

На торжественном собрании заместитель акима района Е. Кузенбаев поздравил жителей с этим знаменательным днём и вручил благодарственные письма гражданам, внесшим вклад в социально-экономическое развитие района.

Праздничный вечер продолжился концертной программой с участием артистов. Под аккомпанемент музыкальных инструментов прозвучали красивые песни, были исполнены танцевальные номера. Также в рамках мероприятия для детей были привлечены аниматоры и организованы увлекательные игры.