18 июня состоялась встреча с жителями поселка Шахан

18 июня состоялась встреча с жителями поселка Шахан

В ходе встречи были подведены итоги социально-экономического развития поселка за пять месяцев 2026 года, а также обсуждены планы дальнейшей работы.

Жители подняли вопросы благоустройства, ремонта автомобильных дорог и регистрации электромопедов. По всем поступившим обращениям даны соответствующие поручения ответственным службам.

После встречи проведен личный прием граждан, в ходе которого рассмотрен вопрос развития спорта в поселке. Обращение взято на контроль.

Выражена благодарность жителям за активную гражданскую позицию, конструктивный диалог и вклад в развитие поселка Шахан. 

Пресс-служба акимата города Шахтинска