Селекторное совещание по результатам внешнего анализа коррупционных рисков

 Селекторное совещание по результатам внешнего анализа коррупционных рисков

29  декабря  текущего  года  с участием заместителя  председателя  Агентстве РК по  государственной  службе и противодействию  коррупции А. Шпекбаева в режиме  видеоконференс связи состоялось  селекторное совещание по результатам внешнего анализа  коррупционных  рисков  в деятельности  Министрества  энергетики.

         В ходе  работы  совещание  планируется  освещение  ряда  вопросов  по  коррупционным  правонарушениям  в сфере энергетики,  а  также  проведению  прпрофилактических  мероприятий.

             На  семинар  совещание  приняли  участие руководители  областных управлении энергетики и коммунального  хозяйства, природных  ресурсов  и  регулирования природопользования, департамента  экологии и атомного и энергетического  надзора, депутаты  областного  маслихата и руководящий  состав и сотрудники  Управление профилактики  коррупции Департамента.