Встреча мобильной группы с сотрудниками АО «НК Астана ЭКСПО-2017» по формированию антикоррупционной культуры

 Встреча мобильной группы с сотрудниками АО «НК Астана ЭКСПО-2017» по формированию антикоррупционной культуры

5 декабря т.г. в рамках антикоррупционной акции «В Будущее без взяток. Вместе!» проведена встреча по формированию антикоррупционной культуры с сотрудниками АО «НК Астана ЭКСПО-2017».

Мероприятие проведено с участием управляющего директора Бейбита Карымсакова, который отметил важность проводимой антикоррупционной политики государства и кратко рассказал о деятельности компании.

Заместитель руководителя Департамента Жазира Жылкышиева подробно разъяснила нормы  антикоррупционного законодательства, требования законодательств в сфере государственной службы и противодействия коррупции. В ходе встречи состоялся активный диалог, где каждый участник мог получить ответы на интересующие вопросы.

На встрече присутствовало более 100 человек.