Подведены итоги работы Специальной мониторинговой группы за истекший год

 Подведены итоги работы Специальной мониторинговой группы за истекший год

28 декабря 2018 года с участием Председателя Агентства Шпекбаева А.Ж. проведено заседание Специальной мониторинговой группы (далее–СМГ), на котором рассмотрены итоги работы за истекший год.

В ходе заседания подведены итоги года и определены задачи на 2019 год.

С особенностями работы региональных СМГ ознакомили члены региональных СМГ Кожин К.Н. (Павлодарская область), Менкеев А.Т. (Костанайская область) и Тобатаева Г.Г. (город Алматы).