Меню
Страницы
Контакты
Пресс-центр
Документы
Деятельность
О прокуратуре
Онлайн-приемная
gov@nitec.kz

Результаты проведения в Академии правоохранительных органов при Генеральной прокуратуре Республики Казахстан вступительных экзаменов на первоначальную профессиональную подготовку для лиц, впервые поступающих на службу в органы прокуратуры

Результаты проведения в Академии правоохранительных органов при  Генеральной прокуратуре Республики Казахстан  вступительных экзаменов на первоначальную профессиональную подготовку для лиц, впервые поступающих на службу  в органы прокуратуры

Период проведения: 8 июня 2021 года

Место проведения: Акмолинская область, п. Косшы, ул. Республики, 16.

8 ИЮНЯ 2021 ГОДА

 

Ф.И.О.

Регион

Итоговая оценка

ГРУППА №1 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК)

1

Абдрахманов Мэлс Бейбитович

Костанайская область

78,77

2

Абдуалиқызы           Ақмарал

Алматы

92,89

3

Абитаев Ерсұлтан Ердығұлұлы

Нур-Султан

94,22

4

Айжарыкова Айымжан Жанабековна

Мангистауская область

85,11

5

Айсаев Бахтияр Русланұлы

Алматинская область

79,11

6

Айтуған Гүлім Маратқызы

Актюбинская область

80,44

7

Акылбеков Кайсар Жайсанбекович

Павлодарская область

60

8

Ақылбек Асылбек Молдағалиұлы

Шымкент

78,55

9

Алдабергенова Зарина Амандыққызы

Кызылординская область

неявка

10

Алимбаев Жанболат Аскербекович

Жамбылская область

67,33

11

Әділбек Тоғжан Әділбекқызы

Восточно-Казахстанская область

88,11

12

Болатұлы Нұрберген

Северо-Казахстанская область

79,33

13

Бердашев Руслан Маликович

Западно-Казахстанская область

70,44

14

Бердіғожина Маусымжан Лесқалиқызы

Атырауская область

78,89

15

Бүркітбай Дастан Жанатұлы

Карагандинская область

80,67

16

Қаланов Абзал Сәкенұлы

Акмолинская область

82,55

ГРУППА №2 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК)

1

Анарбеков Нұржан Дарханұлы

Актюбинская область

0

2

Амангелдин Жалғас Теңелұлы

Мангистауская область

69,88

3

Аксалбаева Акбота Койшибаевна

Кызылординская область

80,88

4

Ахмет Жақсылық Мейірбекұлы

Туркестанская область

89,77

5

Аханбеков Атабек Талгатович

Алматинская область

79,99

6

Әлі Дінмұхамед Ержанұлы

Шымкент

84,55

7

Әбіш Нұрсұлтан Бектұрғанұлы

Алматы

87,66

8

Бабас Елдар Бердіханұлы

Жамбылская область

69,44

9

Баешев Арманбек Туребекулы

Нур-Султан

70,66

10

Байтурсынов Дархан           Әзімханұлы

Восточно-Казахстанская область

75,55

11

Дәуренбек Гүлдана Мұратбекқызы

 ГТП

неявка

12

Жекишев Алихан Муратович

Карагандинская область

60,88

13

Жубангалиев Еркин Бауыржанович

Западно-Казахстанская область

58,55

14

Қайса Әділет Базарбайұлы

Атырауская область

88,77

15

Темірғали Дәулет Лауратұлы

Акмолинская область

92,22

16

Тұрсын Шынғысхан Жәнібекұлы

Костанайская область

84,44

ГРУППА №3 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК)

1

Арыкбаев Баубек Саматұлы

Актюбинская область

69,44

2

Аштархан Нұрхан Алмасұлы

Туркестанская область

82,33

3

Аюпов Талгат Хибадуллаевич

Мангистауская область

73,66

4

Әмірайым Мирас Бауыржанұлы

Шымкент

70,22

5

Баймақаш Мақсат Қайратұлы

Жамбылская область

82,55

6

Байсбаев Берик Смаилович

Алматинская область

91,66

7

Дуйсенбаев Эльдос Суйимбаевич

Алматы

92,99

8

Жанаспаев Айбын Дарханович

Восточно-Казахстанская область

86,99

9

Ибраш Бекжігіт Мейрамханұлы

Кызылординская область

85,22

10

Калиев Талант Бейбітұлы

Северо-Казахстанская область

90,33

11

Кожаханов Алихан Мырзаханұлы

ГТП

85,77

12

Көптлеуов Сұлтанбек Теміржанұлы

Западно-Казахстанская область

88,44

13

Рәшкен Еламан Раиқанұлы

Нур-Султан

90,66

14

Сарсекеева Жанар Балсеитовна

Северо-Казахстанская область

89,11

15

Сүйеуов Алмат Сайлауұлы

Атырауская область

90,99

16

Хамитова Алия Маратовна

Акмолинская область

93,55

ГРУППА №4 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК)

1

Әбішев Ақсұлтан Оралбекұлы

Актюбинская область

80,23

2

Әліпбаев Сайран Серікұлы

Мангистауская область

90,03

3

Бек Асхат Айтбайұлы

Туркестанская область

удален с экзамена

4

Бектемирова Кундыз Нурбековна

Актюбинская область

90,43

5

Бектурсинов Бахтыбек Гулимбайұлы

Алматинская область

78,56

6

Бестайбеков Ибрагим Естайбекұлы

Жамбылская область

78,56

7

Ермаханов Руслан Сағынбайұлы

Шымкент

80

8

Есмұханбет Нұрахмет Берікұлы

Шымкент

84,66

9

Жақанбай Айдос Дәуренұлы

Алматы

91,66

10

Жетпісбай Жандос Нұрғалиұлы

Алматы

95,43

11

Кенжебеков Бердібек Болатбекұлы

Кызылординская область

81,03

12

Қуаныш Мирас Ержанұлы

Западно-Казахстанская область

79,56

13

Назар Аяжан Бексултанкызы

 ГТП

88,13

14

Оразкенов Жантас Разкенұлы

Восточно-Казахстанская область

неявка

15

Сейдазым Досбол Өнербекұлы

Нур-Султан

87,8

16

Тынышбай Ахмет Мұхтарұлы

Атырауская область

87,8

ГРУППА №5 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК)

1

Болат Саламат Самұратұлы

Актюбинская область

90,66

2

Борантаев Алмас Ержанұлы

Алматинская область

91,1

3

Берішбаева Гүлбаршын Ұранбекқызы

Мангистауская область

83,97

4

Ерасыл Елдос           Баясылұлы

Алматинская область

79,44

5

Еркебаев Батырхан Жомартұлы

Нур-Султан

75,95

6

Есен Ғалымжан Асқарұлы

Туркестанская область

57,87

7

Жанатаев Нұрдаулет Ерланұлы

Шымкент

88,96

8

Қыстаубай Замир Ниязбекұлы

Жамбылская область

69,75

9

Мамыров Абадан Азаматович

Западно-Казахстанская область

88,32

10

Муратова Альбина Айзенурайевна

Западно-Казахстанская область

58,19

11

Оңдасын Асылжан Оңдасынұлы

Кызылординская область

84,2

12

Садуақас Ибрагим Серікбайұлы

Кызылординская область

64,07

13

Сәтілда Ақжол Шалқарұлы

ГТП

90,2

14

Токтасынов Ерлан Кайратович

Восточно-Казахстанская область

76,06

15

Түгелбай Ілияс Қанатұлы

Восточно-Казахстанская область

57,77

ГРУППА №1 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Абатов Айбек Абатұлы

Актюбинская область

65

2

Абдамит Мария Серікбайқызы

Кызылординская область

61,44

3

Абдрасимов Данияр Бахытович

Нур-Султан

84,66

4

Абдрахманов Адиль Муратович

Костанайская область

79,77

5

Абдулгафаров Биржан Маликович

Алматинская область

59,88

6

Абдухалилов Ахрар Абдукаримович

Карагандинская область

60,99

7

Аблайханова Айтолкын Жанайдаровна

Северо-Казахстанская область

86,77

8

Абрай Айдар Мұратұлы

Алматы

67,10

9

Абушахманов Айсултан Кызатович

Акмолинская область

77,66

10

Аманбаев Қуаныш Бауыржанұлы

Шымкент

58,44

11

Ансаганова Назым Уальжановна

Восточно-Казахстанская область

81,66

12

Байбулов Алибек Султанулы

Жамбылская область

95,99

13

Ибрагимов Нурбек Асылбекулы

Мангистауская область

59,44

14

Карабаев Темирлан Талгатович

Павлодарская область

неявка

15

Кончибаев Бекежан Еркашович

Алматинская область

65,55

16

Сагинова Зарина Сагынкызы

Атырауская область

46,44

17

Тулеева Аида Жаслановна

Западно-Казахстанская область

88,11

ГРУППА №2 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Абдулла Раушан Шынгысовна

Алматы

63,42

2

Айтказы Нурбек Нурланович

Карагандинская область

72,97

3

Аманжолова Карина Мейрамовна

Костанайская область

85,32

4

Амеркенова Айнур Бахитжановна

Жамбылская область

67,65

5

Алтынбай Айжан Алматқызы

Актюбинская область

56,31

6

Арсалам Ернар Марланұлы

Алматинская область

89,43

7

Артыкбаев Ануар Максутович

Нур-Султан

87,99

8

Ахметкалиева Айгерим Ахметкаликызы

Восточно-Казахстанская область

85,21

9

Әріпбай Ердос Сәрсеханұлы

Шымкент

88,86

10

Бегимов Данияр Қайратұлы

Актюбинская область

80,77

11

Ем Алина Матвеевна

Шымкент

81,43

12

Зейнедилов Еркебұлан Нұрланұлы

Нур-Султан

77,86

13

Кудабаева Молдир Набиевна

Мангистауская область

87,22

14

Қайып Бақдәулет Ақылбекұлы

Алматы

22,77

15

Муса Аскар Алмасулы

Кызылординская область

52,64

16

Ниязов Думан Нурланович

Алматинская область

60,88

17

Нөгербеков Ілияс Абайұлы

Акмолинская область

63,53

ГРУППА №3 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Акбиюмов Раимбек Ержанұлы

Алматинская область

72,67

2

Асылбеков Алибек Масхутович

Нур-Султан

84,78

3

Алибекова Адина Мараткызы

Алматы

87,44

4

Алитанова Алтынай Каирбековна

Карагандинская область

79,56

5

Амангельдиев Аслан Берикович

Актюбинская область

63,23

6

Амиров Айтуар Дулатович

ГТП

72,56

7

Әбілда Марс Нұрланұлы

Туркестанская область

2,74

8

Байжумартов Диас Ильясович

Костанайская область

67,12

9

Бейсенбаева Жібек Арунрашидқызы

Шымкент

84,23

10

Берикбай Мирас Бағланұлы

Акмолинская область

71

11

Бычкова Каролина Вадимовна

Северо-Казахстанская область

88,78

12

Веселова Диана Владимировна

Восточно-Казахстанская область

86,44

13

Кайратов Сакен Куандыкович

Павлодарская область

87,34

14

Каналбеков Айдос Жумабекович

Алматинская область

95,67

15

Кургамбеков Олжас Туребекович

Актюбинская область

64,78

16

Тұрғынов Шынғыс Болатұлы

Костанайская область

71,78

17

Шингисов Алишер Байшотович

Павлодарская область

77,34

ГРУППА №4 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Аманбекұлы Ербол

Карагандинская область

55,66

2

Аманғали Ислам Әкімжанұлы

Актюбинская область

81,67

3

Асубеков Нуржан Канатович

ГТП

78,11

4

Баренов Рамазан Ерболулы

Нур-Султан

неявка

5

Болатов Бейбарс Бахытулы

Нур-Султан

92,55

6

Галимжанова Малика Асхатовна

Восточно-Казахстанская область

91

7

Даулетов Арыстан Аскербекович

Северо-Казахстанская область

76,78

8

Даутов Казбек Ермекович

Алматы

68,55

9

Джемисбаев Рамазан Самбетбайулы

Алматы

49,22

10

Досмухамедов Артур Маратович

Костанайская область

82,89

11

Ердананова Рамина Маратқызы

Алматинская область

52,56

12

Есенов Байғали Сабитұлы

Шымкент

52,89

13

Исмухамбетов Нурахмет Абилкаирович

Нур-Султан

90

14

Кенесов Динмухаммед Мэльсович

Туркестанская область

53,89

15

Кустанова Гаухар Еркенгалиевна

Актюбинская область

69,89

16

Октябров Абзал Алимұлы

Алматинская область

60,66

17

Шляк Ксения Анатольевна

ГТП

неявка

ГРУППА №5 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Алиаскаров Амир Еркебуланұлы

Нур-Султан

60,21

2

Ахаев Дархан Маратович

Жамбылская область

50,77

3

Аятоллина Аида Ахатқызы

Актюбинская область

77,77

4

Баймагамбетова Айжан Ерденовна

Карагандинская область

90,44

5

Кененбаев Алмас Серикович

Алматинская область

45,99

6

Джусупов Радмир Муратович

Алматы

73,66

7

Ем Тарас Матвеевич

Шымкент

37,1

8

Есетова Асем Сериковна

Костанайская область

56,88

9

Жармухаметов Нұрсұлтан Серікұлы

Алматинская область

58,88

10

Жұмадиль Агадиль Улыкбекович

Шымкент

64,99

11

Имангалиева Айдана Нурланкызы

Актюбинская область

неявка

12

Калиев Аркен Мырзалыулы

Нур-Султан

42,77

13

Көлбай Дәулет Нұрланұлы

Туркестанская область

40,33

14

Мекебаев Сауат Бағдатұлы

Алматы

74,11

15

Мырзатай Сұлтан Жасқайратұлы

Павлодарская область

82,1

16

Муратбеков Сафуан Фархатович

Восточно-Казахстанская область

49,99

17

Смаилов Тамерлан Амангельдыұлы

Акмолинская область

80,55

18

Темірханов Дамир Әділетұлы

Алматинская область

79,33

 

 Секретарь

межведомственной приемной комиссии                                          А. Раев

 

 

Период проведения: 9 июня 2021 года

Место проведения: Акмолинская область, п. Косшы, ул. Республики, 16.

 

 

9 ИЮНЯ 2021 ГОДА

 

Ф.И.О.

Регион

Итоговая оценка

ГРУППА №1 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК)

1

Байтасов Әнет Берікұлы

Актюбинская область

неявка

2

Даулетова Перизат Нурбергеновна

Актюбинская область

80,55

3

Джарылкасынов Асылбек Сабитулы

Мангистауская область

73,11

4

Жолдас Айбек Серікұлы

Алматинская область

68,55

5

Заманханов Бауыржан Бахытұлы

Шымкент

84,33

6

Кадирбеков Алишер Айдарович 

Алматинская область

63,66

7

Кәдіржан Балауса Кәдіржанқызы

Алматы

неявка

8

Қанат Ақназар Аңсарұлы

Шымкент

69,89

9

Қанатова Найля Қанатқызы

Алматы

86,33

10

Мамырбаев Асет Жолмуратович

Актюбинская область

76,10

11

Меке Темірлан Заңғарұлы

Нур-Султан

61

12

Мошқалов Шыңғысхан Кенжебекұлы

Жамбылская область

82,11

13

Нұрлыбекұлы Нұрберген

Туркестанская область

48,77

14

Сарғалиев Берік Төребайұлы

Кызылординская область

73,22

15

Серікқалиев Дәурен Райбекұлы

Западно-Казахстанская область

71,11

16

Трумов Ерболат Дәуленұлы

Восточно-Казахстанская область

70,99

ГРУППА №2 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК)

1

Дәріғұлов Арғынбай Жүсіпұлы

Мангистауская область

80,55

2

Досберген Ануар Мұхтарұлы

Актюбинская область

73,77

3

Еділ Қожанияз Ықыласұлы

Мангистауская область

81,54

4

Жолаев Ерканат Ерланович

Актюбинская область

91,75

5

Ибадилла Қанағат Сабитұлы

Шымкент

82,44

6

Канапьянов Арман Нусупбекұлы

Алматинская область

91,33

7

Кулакметов Алмаз Азаматович

Алматинская область

73,97

8

Қожабаева Индира Бауыржанқызы

Алматы

77,31

9

Құдайберген Шыңғыс Мақсатұлы

Алматинская область

неявка

10

Мұхамеджан Абзал Әбдіманапұлы

Жамбылская область

71,89

11

Орынбасар Сұңғат Боранбайұлы

Актюбинская область

88,75

12

Сарыбаева Назерке Жумахановна

Туркестанская область

83,76

13

Солтанов Азамат Сәкенұлы

Нур-Султан

81,75

14

Темірқызы Ақмейір

ГТП

91,88

15

Төреқожаев Қуаныш Мұратұлы

Шымкент

89

16

Хасенбаев Темірлан Ниязұлы

Восточно-Казахстанская область

88,42

ГРУППА №3 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК)

1

Женедилов Ақылбек Батырұлы

Мангистауская область

66,44

2

Кадырбаев Тимур Канатулы

Актюбинская область

60,88

3

Кенжебаев Азамат Бегдуллаевич

Мангистауская область

72,55

4

Қасым Аяужан Сатпекқызы

Алматинская область

80,66

5

Қараманов Серіжан Бауыржанұлы

Шымкент

66,99

6

Матхалық Дамир Жинбайұлы

Алматинская область

78,77

7

Мусин Шынғыс Абайұлы

Актюбинская область

85,22

8

Нәби Нұржан            Қайратұлы

Актюбинская область

82,66

9

Полатхан Дарын Русланулы

Алматы

67,88

10

Сахов Абылкасым Кабылбекович

Туркестанская область

77,33

11

Сәдірғалиева Бақытгул Болатбекқызы

Актюбинская область

84,33

12

Толеуов Досжан Шакирбаевич

Жамбылская область

68,32

13

Тұрабай Қаһарман Бауржанұлы

Актюбинская область

48,99

14

Шағдаров Еркебұлан Таттимбетұлы

ГТП

77,22

15

Ізбасаров Ақниет Шалқарбекұлы

Актюбинская область

82,22

ГРУППА №4 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК)

1

Кейшимов Ерасыл Дуваназович

Алматинская область

77,33

2

Кузеев Елжан Ракымжанович

Актюбинская область

88,22

3

Қалиев Ерлан Боранбайұлы

Мангистауская область

60,55

4

Мергенов Мирас Айдарханұлы

Актюбинская область

неявка

5

Мұқаш Ақжол Серікұлы

Алматинская область

73,88

6

Нургожаев Дидар Талгатович

Алматинская область

86,55

7

Оразқұл Арайлым Маратқызы

Шымкент

84,44

8

Сатыбалды Нұрлыбек Жанболатұлы

Алматы

89,22

9

Сахибай Қанат Омиргалиұлы

Мангистауская область

90,11

10

Сәкен Ерсұлтан Қалдыбекұлы      

Шымкент

68,66

11

Сейтқали Темірлан Талғатұлы

Алматинская область

87,44

12

Серік Әлинұр Талғатұлы

Шымкент

68,55

13

Скаков Рауан Амангельдиевич

Карагандинская область

76,44

14

Сражадин Бағлан Кемаладинұлы

Кызылординская область

89,44

15

Толепбергенов Нурлан Оспанулы

Актюбинская область

84,88

16

Шубай Данияр Темірұлы

Жамбылская область

90,99

ГРУППА №5 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК)

1

Ермаш            Нұркелді Дүйсенәліұлы

ГТП

84,77

2

Жақыпов Ақтөре Оңалбайұлы     

ГТП

78,66

3

Қалибеков Алмаз Қалибеқұлы

Алматинская область

83,66

4

Қозбағарова Динара Мырзабайқызы

Мангистауская область

89,77

5

Қуатжан Аслан Сәбитулы

Актюбинская область

неявка

6

Мәлік Алмат Мәлікұлы

Алматинская область

76

7

Момынов Жәнібек Қамбарұлы

Мангистауская область

82,99

8

Ниетов Ердос Советханович

Алматинская область

88,1

9

Оразкенов Жантас Разкенұлы

Восточно-Казахстанская область

63,66

10

Орынбасар Әзімбек Қайратұлы

Шымкент

80,32

11

Өскенбаев Ердесбек Жолымбекұлы

Шымкент

80,33

12

Сапаков Темірлан Бақтығалиұлы

Актюбинская область

90,33

13

Сұлтан Самат

Мангистауская область

81,1

14

Танабаева Алия Асановна

Актюбинская область

84,22

15

Тұрысбек Жанар Бейсенқызы

Алматы

75,99

16

Шаймахан Нұржігіт Нұржанұлы

Кызылординская область

82,33

ГРУППА №1 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Әбілханов Алмас Аббасұлы

Жамбылская область

90,1

2

Базарбай  Жаслан Жұмажанұлы

Актюбинская область

87,44

3

Дәуренова Қапиза Дәуренқызы

Карагандинская область

27,21

4

Ергазин Нуржан Карымсакович

Актюбинская область

81,44

5

Ержанова Жанна Сериковна

Костанайская область

83,55

6

Ерланұлы Ильяс

Алматинская область

87,66

7

Жалғасбек Нұржан Ержанұлы

Шымкент

75,21

8

Желеуов Улан Зейнетович

Алматы

79,55

9

Кудабаев Амир Ерболович

Акмолинская область

53,44

10

Кулданова Асель Сакеновна

Жамбылская область

74,77

11

Қайырбай Мейірбек Әмірғалиұлы

Нур-Султан

86,55

12

Құдайберген Айдын Болатұлы

Восточно-Казахстанская область

82,77

13

Молдахметова Мадина Амантайкызы

Костанайская область

92,66

14

Мухтар Бекжан Қайратұлы

Северо-Казахстанская область

73,21

15

Райханова Акерке Талгатовна

Алматинская область

91,66

16

Саду Наргиз Сулейменовна

Павлодарская область

81,66

17

Умирбаев Адиль Серикович

Костанайская область

68,22

18

Халилова Салтанат Сагидулловна

Западно-Казахстанская область

отказ от сдачи

ГРУППА №2 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Егинбай Алибек Маратулы

Карагандинская область

77,53

2

Жигулиев Дамир Дауренович

ГТП

неявка

3

Жыргалов Ильяс Жумагелдиулы

Алматы

12,03

4

Имангалиева Айдана Нурланкызы

Актюбинская область

20,9

5

Какишева Шолпан Армановна

Костанайская область

16,1

6

Корганбеков Акмаль Икрамжанович

Шымкент

56,76

7

Кубеев Таймас Ерланович

Карагандинская область

46,78

8

Мамырбаев Дамир Бисембіұлы

Актюбинская область

25,67

9

Манапов Адлет Серикказыевич

Восточно-Казахстанская область

77,1

10

Мұрат Нұрсұлтан Арманұлы

Нур-Султан

88,78

11

Нұржанов Қазбек Нұржанұлы

Туркестанская область

90,78

12

Раисова Салима Бауржановна

Актюбинская область

84,3

13

Рыскелдиев Мади Талғатұлы

Алматинская область

50,33

14

Сапарбекова Мадина Сериковна

Костанайская область

68,33

15

Тайганов Мурат Жумашевич

Палодарская область

90,31

16

Тюлебаев Жигер Нурмуханович

Алматинская область

58,97

17

Улгибаев Рауан Нариманулы

Жамбылская область

77,42

18

Шайхимова Нурсулу Жанузаковна

ГТП

83

ГРУППА №3 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Имаш Сандуғаш Бүркітбайқызы

Алматы

85,77

2

Казбекова Асем

ГТП

85

3

Какенова Айнур Айдыновна

Алматы

82,78

4

Кәрімов Дәурен Еркінұлы

Карагандинская область

81,55

5

Кудабаев Арсен Батырбекович

Костанайская область

81,89

6

Махатаева Айтолкын Бауржановна

ГТП

89,11

7

Мизанбаев Мирас Жуманазарович

Костанайская область

88,44

8

Мырзағали Абай Болатұлы

Нур-Султан

85,78

9

Нұрлыбай Мереке Мирғалиулы

Мангистауская область

83,44

10

Оспанов Аят Ерланович

Туркестанская область

73,22

11

Раскулова Алия Амангельдыевна

Северо-Казахстанская область

неявка

12

Садвакасова Гульназ Батырхановна

Северо-Казахстанская область

89,22

13

Сапин Тамырхан Батырханұлы

Актюбинская область

77,22

14

Тасболатов Ренуар Саматович

Нур-Султан

77,33

15

Тасжанов Дәулет Қанаділұлы

Шымкент

76,22

16

Толеуов Айдын Амангельдыевич

Алматинская область

68,89

17

Шарипов Алдан Токтарович

Нур-Султан

неявка

ГРУППА №4 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Еслям Айдархан Болатұлы

Карагандинская область

77,89

2

Касымов Чингис Кайратович

ГТП

58,44

3

Куанышбаев Еркебулан Ермекович

Туркестанская область

86,67

4

Пернеш Бексултан Кайратулы

Нур-Султан

95

5

Розиева Салтанат Сериковна

ГТП

86

6

Сакибаев Мадияр Муратұлы

Алматинская область

88,78

7

Сапаров Берік Қуанышұлы

Жамбылская область

46,89

8

Султанов Даурен Дулатулы

Северо-Казахстанская область

49,45

9

Таласпаева Жанар Ербулатовна

Костанайская область

79,33

10

Тоқтар Ережеп Бастарбекұлы

Нур-Султан

62,22

11

Тұйғынбеков Қайсар Ерланұлы

Акмолинская область

63,67

12

Тұрманбетов Жоласқан Жалғасұлы

Кызылординская область

неявка

13

Умбет Қуаныш

Алматы

86,44

14

Усинов Аскар Ерланович

Восточно-Казахстанская область

62,33

15

Утегенов Азамат Махамбетович

Нур-Султан

65,33

16

Хасенова Айдана Кабдоллаевна

Павлодарская область

86,44

17

Шакирова Жанар Нурмейрамқызы

Алматы

74,22

ГРУППА №5 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Жетписбаев Аблай Нурболатович

Карагандинская область

68,77

2

Масабек Нұрқанат Сералыұлы

ГТП

89,33

3

Мендыбаев Данияр Аблайханович

Костанайская область

39,33

4

Молдашева Асель Маратовна

Костанайская область

91,22

5

Ниғметуллаева Ару Саясатқызы

Нур-Султан

94,99

6

Нуртолеу Ернур Калибекович

ГТП

86,21

7

Нұртас Дәулет Ұлықбекұлы

Кызылординская область

75,21

8

Рақымжанов Дален Маратұлы

Нур-Султан

91,22

9

Рапилбеков Султан Сакенович

Жамбылская область

19,55

10

Сакенов Ерканат Каиргельдинович

Нур-Султан

неявка

11

Сакиев Жандос Алтынбаевич

Актюбинская область

67,77

12

Сәкенов Аман Төлегенұлы

Восточно-Казахстанская область

85,55

13

Сейплденов Елдар Серикович

Павлодарская область

59,66

14

Солтанов Ұлан Саметайұы

Алматинская область

60,21

15

Тулегенова Дана Сериковна

Алматы

95,21

16

Умаркулова Насиба Акрамжановна

Туркестанская область

55,22

17

Шағырбай Қайсар Талғатұлы

Алматы

54,88

18

Шынтемір Арыстан Асхатұлы

Северо-Казахстанская область

90,33

         

 

 

Секретарь

межведомственной приемной комиссии                                                      А. Раев

 

 

Дата публикации
09 июня 2021
Направления деятельности
Популярные новости
Социальные медиа
Facebook
VK
Меню подвал
Законодательство
Открытое Правительство
Виртуальная Приемная
Структура Правительства РК
Сайт Парламента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Первого Президента РК – Елбасы
Сайт Президента РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК