«Коллектив прокуратуры области встретился с депутатами Мажилиса Парламента Республики Казахстан»

«Коллектив прокуратуры области встретился с депутатами Мажилиса Парламента Республики Казахстан»

3 января 2018 года в актовом зале прокуратуры области прошла встреча депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан, члена Комитета по вопросам экологии и природопользования Махамбетова Мансурхана и члена Комитета по экономической реформе и региональному развитию Сапаровой Алиёй с коллективом прокуратуры.

Депутаты обсудили с  личным составом важные изменения и дополнения в уголовное и уголовно-процессуальное законодательство, выслушали предложения сотрудников прокуратуры по дальнейшему совершенствованию нормативно-правовых актов в уголовной и социально-экономической сфере.

В свою очередь, прокурор области Дастан Сартаев поблагодарил депутатов за заинтересованность в реализации новелл Уголовного и Уголовно-процессуального Кодексов и возможность обсуждения этих изменений с сотрудниками прокуратуры.

 

Пресс-служба прокуратуры

Мангистауской области