Память о герое — ориентир для молодежи

Память о герое — ориентир для молодежи

По иницативе прокуратуры Мангистауской области в Каспийском университете технологий и инжиниринга имени Ш.Есенова состоялась встреча с супругой «Народного Героя» Газиза Байтасова.

В мероприятии также приняли участие курсанты, представители отряда «Жас сақшылар», ветераны правоохранительных органов, сотрудники полиции, а также профессорско-преподавательский состав и студенты университета.

В ходе встречи были показаны видеоматериалы о подвиге Г.Байтасова.

Участники мероприятия подчеркнули, что героический подвиг Г.Байтасова служит высоким нравственным ориентиром для молодежи, а его жизненный пример олицетворяет мужество, верность присяге и преданность интересам государства.

Также слова благодарности были адресованы супруге героя Гульжамал Байтасовой за участие во встрече и готовность поделиться с молодежью воспоминаниями о жизненном пути и подвиге Газиза Байтасова.

 

Прокуратура Мангистауской области