В Узункольском районе создана рабочая группа для работы по взысканию адмштрафов

В Узункольском районе создана рабочая группа для работы по взысканию адмштрафов

В рамках акции «Заплати адмштраф» прокуратурой Узункольского района проведено межведомственное совещание, на котором присутствовали уполномоченные государственные органы, акимы сельских округов, судебные исполнители.

Главная цель мероприятия – повышение уровня взыскания административных штрафов в доход государства, а также формирование «нулевой терпимости» к злостным должникам.

Итогом совещания стало создание рабочей группы, деятельность которой будет направлена на минимизацию остатка не уплаченных штрафов в доход государства.

Пресс-служба прокуратуры Костанайской области