Прокуратурой Костанайской области объявляется внеплановая аттестация для решения вопроса выдвижения сотрудника на вышестоящую должность (приказ ГП РК №50 от 16.04.2025г.).
Сотрудники, изъявившие желание участвовать во внеплановой аттестации, подают рапорт по форме согласно приложению 1 в группу кадровой работы не позднее пяти рабочих дней с момента опубликования объявления.
Внеплановая аттестация включает в себя ряд последовательных этапов:
1) подготовка к проведению внеплановой аттестации;
2) проведение психолого-социологического исследования сотрудника;
3) проведение полиграфологического исследования;
4) собеседование с сотрудником, проводимое аттестационной комиссией;
5) вынесение решения аттестационной комиссии.
Сотрудник, в отношении которого ранее в течение последних трех лет проводились полиграфологическое (за исключением проведения полиграфологических исследований в рамках служебных расследований) и психолого-социологическое собеседование, исследования, допускается сразу на собеседование.
Не допускаются к внеплановой аттестации сотрудники:
1) не соответствующие квалификационным требованиям, предъявляемым к руководящей должности;
2) имеющие неснятые дисциплинарные взыскания;
3) в отношении которых проводится служебное либо досудебное расследования.
Телефоны для справок: 54-94-86, внутр. 0802, 8 777 694 95 85,
Звонить в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09:00 до 13:00 часов и с 14:30 до 18:30 часов.
Группа кадровой работы прокуратуры Костанайской области
|
|
Приложение 1 к Правилам проведения внеплановой аттестации для сотрудников системы Органов прокуратуры Республики Казахстан Форма |
|
|
_____________________________ (Ф.И.О., должность руководителя ____________________________________ системы органов прокуратуры)
от:_____________________________ (Ф.И.О., сотрудника, ____________________________________ должность, классный чин)
|
|
РАПОРТ Прошу допустить меня к прохождению внеплановой аттестации для выдвижения на вышестоящую руководящую должность. |
|
|
|
_____________________ (Ф.И.О., подпись) |