Организован семинар для сотрудников органов прокуратуры

Организован семинар для сотрудников органов прокуратуры

18 ноября 2014 года Учебным центром прокуратуры Атырауской области  организован семинар для сотрудников органов прокуратуры на тему: «О порядке соблюдения сотрудниками прокуратуры санитарно-гигиенических норм при осуществлении надзора за законностью состояния задержанных, заключенных и отбывающих уголовное наказание в специализированных и исправительных учреждениях».

В работе семинара приняли участие сотрудники областного аппарата, горрайспецпрокуратур (по видеоконференцсвязи), а также главный специалист противо-эпидемиологического отдела  Департамента по защите прав потребителей Атырауской области А.Касенгалиева.

Целью данного мероприятия является повышение знаний и неукоснительное выполнение санитарно-гигиенических требований  сотрудниками при посещении исправительных и специализированных учреждений органов внутренних дел и уголовно-исполнительной системы.

 

Прокуратура Атырауской области