Проведен обучающий курс на тему: «О повышении профессионального уровня наставников органов прокуратуры»

Проведен обучающий курс на тему: «О повышении профессионального уровня наставников органов прокуратуры»

С 10 по 14 ноября 2014 года Учебным центром проведен обучающий курс на тему: «О повышении профессионального уровня наставников органов прокуратуры».

В работе курса приняли участие наставники молодых специалистов – сотрудники горрайспецпрокуратур (райпрокуратуры по видеоконференцсвязи).

В качестве инструкторов были задействованы профессор факультета психологии Атырауского государственного университета Нурмукашева С., ветеран прокуратуры и член Общественного совета Кумганбаева А.,  опытные сотрудники прокуратуры.

Обучающее мероприятие было направлено на организацию работы наставников с молодыми специалистами, совершенствование работы по наставничеству, применение передовых форм и методов наставничества.

 

Прокуратура Атырауской области