Меню
Страницы
Контакты
Пресс-центр
Документы
Деятельность
О прокуратуре
gov@nitec.kz

Г Р А Ф И К проведения в Академии правоохранительных органов при Генеральной прокуратуре Республики Казахстан вступительных экзаменов на первоначальную профессиональную подготовку для лиц, впервые поступающих на службу В ОРГАНЫ ПРОКУРАТУРЫ

Г Р А Ф И К  проведения в Академии правоохранительных органов при  Генеральной прокуратуре Республики Казахстан  вступительных экзаменов на первоначальную профессиональную подготовку для лиц, впервые поступающих на службу  В ОРГАНЫ ПРОКУРАТУРЫ

Г Р А Ф И К

проведения в Академии правоохранительных органов при

Генеральной прокуратуре Республики Казахстан

вступительных экзаменов на первоначальную профессиональную подготовку для лиц, впервые поступающих на службу

В ОРГАНЫ ПРОКУРАТУРЫ

 

ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ С 7 ПО 9 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА

 

Место проведения экзамена: Акмолинская область, п. Косшы, ул. Республики, 16.

 

Кандидат должен прибыть в Академию к 8:30 утра (по времени г. Нур-Султан) в день проведения вступительного экзамена (при себе иметь оригинал удостоверения личности, справку ПЦР, шариковую ручку; соблюдать масочный режим).

 

 

7 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА

 

Ф.И.О.

Регион

ГРУППА №1 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК)

1

Абдолов Шакрат Дулатұлы

Атырауская область

2

Абдуалиқызы Ақмарал

город Алматы

3

Айсаев Бахтияр Русланұлы

Алматинская область

4

Алдабергенова Зарина Амандыққызы

Кызылординская область

5

Аманбекұлы Ербол

Карагандинская область

6

Әбішев Ақсұлтан Оралбекұлы

город Нұр-Сұлтан

7

Дәуренбек Гүлдана  Мұратбекқызы

ГТП

8

Есқалы Нұрғазы Төлегенұлы

Актюбинская область

9

Канапьянов Арман Нусупбекұлы

Алматинская область

10

Матжан Мұхамеджан Бақытжанұлы

Кызылординская область

11

Мұратұлы Әділет

город Алматы

12

Мұхамеджан Абзал Әбдіманапұлы

Жамбылская область

13

Нөгербеков Ілияс Абайұлы

Акмолинская область

14

Саймасай Аида Ерланқызы

город Алматы

15

Сапақов  Темірлан Бақтыгалиұлы

Актюбинская область

16

Сахов Абылкасым Кабылбекович

Туркестанская область

17

Сұлтан Самат

Мангистауская область

ГРУППА №2 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК)

1

Айтұған Гүлім Маратқызы

Актюбинская область

2

Абжапаров Дарын Досжанович

Атырауская область

3

Акылбеков Кайсар Жайсанбекович

Павлодарская область

4

Алдабергенов Ильяс Айдынұлы

Алматинская область

5

Әлакбаров Нұрсұлтан Берденұлы

Жамбылская область

6

Әлімқұлов Дінмұхамед Қайратұлы

Карагандинская область

7

Әліпбаев Сайран Серікұлы

Мангистауская область

8

Бабас Елдар Бердіханұлы

Жамбылская область

9

Баешев Арманбек Турекбекулы

город Нұр-Сұлтан

10

Батрбеков Арлан Анайұлы

город Алматы

11

Бектимирова Кундыз Нурбековна

Актюбинская область

12

Ержанұлы Ертілек

Жамбылская область

13

Куанышева Мариям Эрлановна

Акмолинская область

14

Кудайберген Әлімхан Әшімханұлы

Алматинская область

15

Мусагулова Айзат Шакизадаевна

Кызылординская область

16

Орынбасар Сунгат Боранбайулы

Актюбинская область

17

Сматулла Асланбек Еркінұлы

город Алматы

ГРУППА №3 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК)

1

Азаматұлы Темірлан

город Алматы

2

Аманжолов Ақылбек Бақытбекұлы

Кызылординская область

3

Әмірбай Еламан Тілектесұлы

Мангистауская область

4

Бейімбет Мадияр Қасымұлы

город Алматы

5

Бүркітбай Дастан Жанатұлы

Карагандинская область

6

Ғаббасов Еламан Маханұлы

Мангистауская область

7

Есен Ғалымжан Асқарұлы

Туркестанская область

8

Каримов Канат Мухтарович

Акмолинская область

9

Көпенов Сабыржан Бақытжанұлы

Алматинская область

10

Кенжебеков Бердібек Болатбекұлы

Кызылординская область

11

Қайсаев Алмас Айтбекұлы

Жамбылская область

12

Мамыров Абадан Азаматович

Западно-Казахстанская область

13

Махметбай Игилик Танибергенулы

Актюбинская область

14

Рәшкен Еламан Раиқанұлы

город Нұр-Сұлтан

15

Садуақас Ибрагим Серікбайұлы

Кызылординская область

16

Сагатбеков Ернар Серикжанович

город Алматы

17

Сейтқали Темірлан Талғатұлы

Алматинская область

ГРУППА №4 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК)

1

Арғынбаев Кәрім Маратұлы

Жамбылская область

2

Ахметбаев Айбол Болатұлы

город Алматы

3

Әлі Дінмұхамед Ержанұлы

город Шымкент

4

Әлзахов Азамат Берікұлы

Восточно-Казахстанская область

5

Байтасов Жандос Сәкенұлы

Жамбылская область

6

Бектұрған Темирлан Танильбекулы

Западно-Казахстанская область

7

Бибек Нұрсұлтан Жарасулы

город Нұр-Сұлтан

8

Дуйсенбаев Эльдос Суйимбаевич

город Алматы

9

Елтай Абылай

Алматинская область

10

Есентаев Дамир Кусниденович

Карагандинская область

11

Жорабаев Зиялы Мырзаханұлы

Туркестанская область

12

Қаланов Абзал Сәкенұлы

Акмолинская область

13

Малдыбаев Қуаныш Есжанұлы

Жамбылская область

14

Тәшім Ерасыл Ардақұлы

Алматинская область

15

Тұрысбек Жанар Бейсенқызы

город Алматы

16

Усембаева  Асем Оразқызы

Актюбинская область

17

Ізбасаров Ақниет Шалқарбекұлы

Актюбинская область

ГРУППА №1 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Аубакиров Токтар  Асылбекулы

город Алматы

2

Абушахманов Айсултан Кызатович

Акмолинская область

3

Абдухалилов Ахрар Абдукаримович

Карагандинская область

4

Айтбек Торегелді Бақтыбайұлы

Карагандинская область

5

Амеркенова Айнур Бахитжановна

Жамбылская область

6

Есетова Асем Сериковна

Костанайская область

7

Кузенбаев Куаныш Рахымжанұлы

Актюбинская область

8

Қалиев Талант Бейбітұлы

Алматинская область

9

Мырзатай Сұлтан Жасқайратұлы

Павлодарская область

10

Нұрлыбай Мереке Мирғалиұлы

Мангистауская область

11

Смаилов Тамерлан Амангельдыұлы

Акмолинская область

12

Толеуов Айдын Амангельдыевич

Алматинская область

13

Тұрманбетов Жоласқан Жалғасұлы

Кызылординская область

14

Тыныбеков Абылай Амангелдіұлы

Актюбинская область

15

Утепберген Атағылым Сакенұлы

город Алматы

ГРУППА №2 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Абатов Айбек Абатұлы

Актюбинская область

2

Айтжанов Алихан Айдынулы

Карагандинская область

3

Алитанова Алтынай Каирбековна

Карагандинская область

4

Дайыр Фаризат Бейбутқызы

Северо-Казахстанская область

5

Досмухамедов Артур Маратович

Костанайская область

6

Дюсенов  Мирас Болатович

Акмолинская область

7

Жолдықұл Данияр Батырбекұлы

Кызылординская область

8

Игибаев Аманкали Джубантурович

Мангистауская область

9

Кенжебаева Лейла Сераловна

Акмолинская область

10

Кулданова Асель Сакеновна

Жамбылская область

11

Раисова Салима Бауржанович

Актюбинская область

12

Рыскелдиев Мади Талғатұлы

Алматинская область

13

Сериков Алмаз Серикулы

Алматинская область

14

Чотуев Шыңғыс Космосбекұлы

город Алматы

15

Шинтасова Айымхан Адильханкызы

город Алматы

ГРУППА №3 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Абаев Серик Амангельдинович

Павлодарская область

2

Аскаров Асхат Бахытұлы

город Алматы

3

Алжанов Олжас Кайратович

Кызылординская область

4

Ахимов Азамат Шукиргалиулы

Жамбылская область

5

Егинбай Алибек Маратулы

Карагандинская область

6

Ерниязов Русланбек Айбекугли

Карагандинская область

7

Касымов Карымсак Казкельдиевич

Костанайская область

8

Кончибаев Бекежан Еркашович

Алматинская область

9

Кустанова Гаухар Еркенгалиевна

Актюбинская область

10

Қуатжан Аслан Сәбитұлы

Актюбинская область

11

Нурбердиев Чингис Мактымович

Мангистауская область

12

Сакибаев Мадияр Муратұлы

Алматинская область

13

Сәкенов Аман Төлегенұлы

Восточно-Казахстанская область

14

Турганбаев Әділет Дарханұлы

город Алматы

15

Шынтемір Арыстан Асхатұлы

Северо-Казахстанская область

ГРУППА №4 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Ажен Салахадин Мәлікұлы

Алматинская область

2

Ахаев Дархан Маратович 

Алматинская область

3

Бекишева Индира Галымовна

Акмолинская область

4

Болатов Максат Зауалович

Кызылординская область

5

Еслямов Айдархан Болатұлы

Карагандинская область

6

Жакенов Айдар Сайрамович

Карагандинская область

7

Қаржаубаев Айдар Бахтиярұлы

Мангистауская область

8

Мамырбаев Асет Жолмуратович

Актюбинская область

9

Манапов  Адлет Серикказыевич

Восточно-Казахстанская область

10

Момышев Қанат Болатұлы

Жамбылская область

11

Молдахметова Мадина Амантайқызы

Костанайская область

12

Насильбеков Максат Жанатович

город Алматы

13

Саду Наргиз Сулейменовна

Павлодарская область

14

Саркулов Дидар Жумагалиұлы

Актюбинская область

15

Умбет Қуаныш

город Алматы

ГРУППА №5 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Абылайханова Айтолкын Жанайдаровна

Северо-Казахстанская область

2

Базарбай Жаслан Жұмажанұлы

Актюбинская область

3

Беккулов Марлен Сабырович 

Алматинская область

4

Ермеков Талант  Қанатұлы

Восточно-Казахстанская область

5

Жетписбаев Аблай Нурболатович

Карагандинская область

6

Ибрагимов Нурбек Асылбекулы

Мангистауская область

7

Исенова Ақдана Жолдыбайқызы

Карагандинская область

8

Назарова Гульшат Кайратовна

Костанайская область

9

Ниязов Думан Нурланович

город Алматы

10

Нуртолеу Ернур Калибекович

Алматинская область

11

Нұртас Дәулет Ұлықбекұлы

Кызылординская область

12

Самижанов Нуртлеу Жанибекович

город Алматы

13

Сакиев Жандос Алтынбаевич

Актюбинская область

14

Сұлтанов Арман Сейтмұқанұлы

Жамбылская область

15

Шалабаев Олжас Азаматович

Павлодарская область

ГРУППА №6 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Айтқалиев Жан Самарханұлы

Восточно-Казахстанская область

2

Аманбаев Азат Асетович

Северо-Казахстанская область

3

Ахмедиев Дәурен Тіркесұлы

Актюбинская область

4

Беріков Ақтөре Ержанұлы

город Шымкент 

5

Ердананова Рамина Маратқызы

Алматинская область

6

Жақуп Айдын Серікұлы

Алматинская область

7

Кабдыгалиев Алибек Уралбайулы

Западно-Казахстанская область

8

Қайырбай Мейірбек Әмірғалиұлы

Кызылординская область

9

Қуаныш Айша Төрегельдықызы

Туркестанская область

10

Кұдайберген Темірлан Бекболұлы

город Алматы

11

Салькеев Ануар Маралович

Костанайская область

12

Совет Думан Қайратұлы

Мангистауская область

13

Сұлтан Нұрзәминальхеди Айдынұлы

город Алматы

14

Таргинова Каламкас Аскаровна

Актюбинская область

15

Умбет Қуаныш Мәлікұлы

город Шымкент

 

8 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА

 

ГРУППА №1 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК)

1

Абжетов Нуржан Айболатулы

Мангистауская область

2

Асылбек Әділжан Ғалымжанұлы

Кызылординская область

3

Алтынбек Абылайхан Асылжанұлы

Алматинская область

4

Әбдібай Дәулет Зиядинханұлы

город Шымкент

5

Бекиева Мөлдір Қайратқызы

Алматинская область

6

Дуйсенбаева Каламкас Валихановна

Жамбылская область

7

Жаканов Нурлан Канатович

Алматинская область

8

Жарылқасын Самат Маделханұлы

Кызылординская область

9

Жекишев Алихан Муратович

Карагандинская область

10

Ибадилла Қанағат Сабитұлы

город Шымкент

11

Қадыржанова Айгерім Қадыржанқызы

Алматинская область

12

Қозбағарова Динара Мырзабайқызы

Мангистауская область

13

Нәби Нуржан Қайратұлы

Актюбинская область

14

Сапар Дархан Нұрғалиұлы

город Шымкент

15

Танабаева Алия Асановна

Актюбинская область

16

Теңгебек Қызғалдақ Қыдырбекқызы

город Нұр-Сұлтан

17

Шақарова Айжан Маратқызы

Восточно-Казахстанская область

ГРУППА №2 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК)

1

Ахметкерей Нурсултан Тлеужанулы

Актюбинская область

2

Бикенева Нургуль Оралкановна

ГТП

3

Жолдас Айбек Серікұлы

Акмолинская область

4

Жолаев Ерканат Ерланович

Актюбинская область

5

Ибраш Бекжігіт Мейрамханұлы

Кызылординская область

6

Краубеков Дидар Мырзахметович

Жамбылская область

7

Кузеев Елжан Ракымжанович

Актюбинская область

8

Кульчиков Арман Джайханович

Мангистауская область

9

Қайрат Альмира Қайратқызы

Восточно-Казахстанская область

10

Қанат Нұрәділ Ғалымұлы

Карагандинская область

11

Қанағат Қорлан Нұрланқызы

Жамбылская область

12

Қуандық Олжас Қантөреұлы

город Шымкент

13

Қуатбек Ерсұлтан Дарханұлы

Туркестанская область

14

Мусабек Айбол Турлыбекулы

Алматинская область

15

Нажимов Абылай Махамбетулы

город Алматы

16

Совет Али Айболұлы

город Алматы

17

Хабаров Ерқанат Әбдікәрімұлы

город Нұр-Сұлтан

ГРУППА №3 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК)

1

Алшынбеков Ерсултан Абилбаевич

город Шымкент

2

Байғұл Арслан Батырбекұлы

город Шымкент

3

Биғалиев Ғиылман Хамидоллаұлы

Атырауская область

4

Жумабеков Адиль Толепбергенулы

Алматинская область

5

Закир Әли Тажиддинұлы

Туркестанская область

6

Нұрбол Ержан Нұрболұлы

Жамбылская область

7

Нұрғалиева Әдия Серікқызы

Карагандинская область

8

Нургожаев Дидар Талгатович

Алматинская область

9

Оңдасын Асылжан Оңдасынұлы

Кызылординская область

10

Пазылбек Бекнұр Пазылбекұлы

город Шымкент

11

Сабек Абылай Толқынұлы

город Шымкент

12

Сахибай Қанат Омиргалиұлы

Мангистауская область

13

Сәдірғалиева Бақытгүл Болатбекқызы

Актюбинская область

14

Сәрсенбай Дана Нурланқызы

Алматинская область

15

Сейдазым Досбол Өнербекұлы

город Нұр-Сұлтан

16

Тұрарова Айтолқын Жұматайқызы

Восточно-Казахстанская область

17

Файзуллаева Гүлжан Сейдубатталқызы

Кызылординская область

ГРУППА №4 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК)

1

Аксалбаева Ақбота Койшибаевна

Кызылординская область

2

Алимбекова Жансая Болатбековна

Жамбылская область

3

Алимжанов Айдар Адилжанович

Актюбинская область

4

Анарбай Қуаныш Ғанимұратұлы

Туркестанская область

5

Асилхан Казбек Аиткулбекулы

Алматинская область

6

Атадусов Хакимбек Аймырадович

Мангистауская область

7

Ермаханов Руслан Сағынбайұлы

город Шымкент

8

Канагатова Аяжан Муратхановна

Восточно-Казахстанская область

9

Қайдаров Жандос Берікұлы

Актюбинская область

10

Мусабек Айдос Турлыбекулы

Алматинская область

11

Орал Сәкен Қалдыбекұлы

город Шымкент

12

Орманбек Дарын Ерғалиұлы

Кызылординская область

13

Өскенбаев Ердесбек Жолымбекұлы

город Шымкент

14

Сағындық Нұржан Ардақұлы

Карагандинская область

15

Сатыбалды Нұрлыбек Жанболатұлы

город Алматы

16

Сәкен Ерсұлтан Қалдыбекұлы

город Шымкент

17

Сұлтанұлы Әділет

Туркестанская область

ГРУППА №1 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Айтбай Бақытжан Маратұлы

Кызылординская область

2

Бахтияров Кадыржан Бауыржанулы

Актюбинская область

3

Болатұлы Нұрберген

Северо-Казахстанская область

4

Бурамбаев Гани Серикович

Мангистауская область

5

Жетпысбай Нураян Маратулы

Карагандинская область

6

Жумабаев Аскар Васмирзаевич

Костанайская область

7

Куанышбеков Дастан Болатулы

Карагандинская область

8

Мекебаев Сауат Бағдатұлы

город Алматы

9

Мухаметзакиров Думан Серикович

Акмолинская область

10

Омербаев Нурбол Саматұлы

Алматинская область

11

Ракымова Әзия Мұратқызы

Восточно-Казахстанская область

12

Розиева Салтанат Сериковна

ГТП

13

Сапин Тамырхан Батырханұлы

Актюбинская область

14

Токтаев Серик Сейдакпарулы

Жамбылская область

15

Тынысбаев Тимур Даниярович

Алматинская область

       

 

ГРУППА №2 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Ақдәулет Ләйлә Тұрарқызы

Актюбинская область

2

Алиев Махир Аласкяр  оглы

Северо-Казахстанская область

3

Аманғали Исламбек Әкімжанұлы

Актюбинская область

4

Бейсенбаева Жібек Арунрашидқызы

город Шымкент

5

Бешен Нұрсұлтан Бауыржанұлы

город Алматы

6

Бурасанов Аян Арманұлы

Алматинская область

7

Есжанов Алтай Гайниұлы

Алматинская область

8

Жумадуллаев Жандос Жанділлаұлы

Кызылординская область

9

Исмухамбетов Нурахмет Абилкаирович

город Нұр-Сұлтан

10

Кубеев Таймас Ерланович

Карагандинская область

11

Мадиев Алтынбек Серикұлы

Карагандинская область

12

Мизанбаев Мирас Жуманазарович

Костанайская область

13

Мукаев Даурен Нуркенович

Восточно-Казахстанская область

14

Разах Медет Маратұлы

город Нұр-Сұлтан

15

Сабитов Габит Ерболович

Акмолинская область

 

ГРУППА №3 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Абдигали Айгерим Абдигалиевна

ГТП

2

Абильмажинова Сания Сериковна

Северо-Казахстанская область

3

Аққағаз Дәуренбек Мамырғалиұлы

Актюбинская область

4

Артыкбаев Ануар Максутович

город Нұр-Сұлтан

5

Асылбаева Зарина Ермековна

город Алматы

6

Ерланұлы Ильяс

Алматинская область

7

Зкриянова Дарина Жангировна

Павлодарская область

8

Муканов Тимур Амантаевич

Костанайская область

9

Мыңсажаров Жансерік Айдарханұлы

Туркестанская область

10

Мырзалы Нұрасқан Сәрсенғалиұлы

город Алматы

11

Ниғметтулаева Ару Саясатқызы

город Нұр-Сұлтан

12

Самойленко Геннадий Евгеньевич

Восточно-Казахстанская область

13

Темірғали Дәулет Лауратұлы

Акмолинская область

14

Темірханов Дамир Әділетұлы

Алматинская область

15

Тугультаева Мадина Алиханкызы

Актюбинская область

ГРУППА №4 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Айдарова Зульфия Арыстановна

город Нұр-Сұлтан

2

Амангельдиев Аслан Берикович

Актюбинская область

3

Амиров Айтуар Дулатович

ГТП

4

Аятоллина Аида Ахаткызы

Актюбинская область

5

Бисенов Ринат Кайратович

город Нұр-Сұлтан

6

Ескендиров Руслан Дуйсенбыевич

Павлодарская область

7

Жарылғап Ержан Бердібекұлы

Восточно-Казахстанская область

8

Мустафин Шынғысхан Балабекович

Костанайская область

9

Нұржанов Қазыбек Нұржанұлы

Туркестанская область

10

Сабыр Нұрсұлтан Асқарұлы

Туркестанская область

11

Сауранбаев Еркебулан Еркинтаевич

Жамбылская область

12

Сафарова Шолпанай Адылбекқызы

Карагандинская область

13

Суинбек Арманхан Айдарулы

город Алматы

14

Уразов Олжас Калхаманович

Акмолинская область

15

Шайхимова Нурсулу Жанузаковна

город Алматы

 

ГРУППА №5 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Жоламанова Галия Кайратовна

Акмолинская область

2

Жукенов Болат Бейсенович

Павлодарская область

3

Кайрушев Валихан Жумабекович

Акмолинская область

4

Какишева Шолпан Армановна

Костанайская область

5

Кудабаев Амир Ерболович

ГТП

6

Құдайберген Айдын Болатұлы

Восточно-Казахстанская область

7

Манатаев Мейір  Қуанышұлы

Восточно-Казахстанская область

8

Мендыгалиева Диана Муратовна

Западно-Казахстанская область

9

Раскулова  Алия Амангельдыевна

Северо-Казахстанская область

10

Сәкен Жанайдар Сәбитұлы

Карагандинская область

11

Султанова Айгерим Канатовна

город Нұр-Сұлтан

12

Тасболатов Ренуар Саматович

город Нұр-Сұлтан

13

Темирбеков Асхат Серикұлы

ГТП

14

Төребаев Қасым-Жомартәлі Мақсатұлы

город Шымкент

15

Тулигенов Даулет Радионович

Костанайская область

ГРУППА №6 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Амиргалиев Олжас Кайргалиевич

город Нұр-Сұлтан

2

Ангалова Айнұр Мұратқызы

ГТП

3

Асубеков Нуржан Канатович

ГТП

4

Джумагалиев Мират Жаскайратулы

Западно-Казахстанская область

5

Есимов Дархан Талгатович

Павлодарская область

6

Зейнедилов Еркебұлан Нұрланұлы

город Нұр-Сұлтан

7

Карабаев Темирлан Талгатович

Павлодарская область

8

Кудабаев Арсен Батырбекович

Костанайская область

9

Мусин            Дидар            Нурканұлы

Восточно-Казахстанская область

10

Нурбаева Кымбат Турсинбековна

город Алматы

11

Сабырбек Шерхан Мұратбекұлы

Акмолинская область

12

Серікбаева  Дина Қайратқызы

Восточно-Казахстанская область

13

Уалихан Абат Қайратұлы

Туркестанская область

14

Умаркулова Насиба Акрамжановна

Туркестанская область

15

Утегенов Азамат Махамбетович

Атырауская область

 

9 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА

 

ГРУППА №1 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК)

1

Аманшаева Лаура Билимжановна

Жамбылская область

2

Аштархан Нұрхан Алмасұлы

Туркестанская область

3

Аязов Шаһид Шайхыдинұлы

Туркестанская область

4

Болат Саламат Самуратұлы

Актюбинская область

5

Борантаев Алмас Ержанұлы

Алматинская область

6

Жанатаев Нұрдәулет Ерланұлы

город Шымкент

7

Иманәлиев Алтынбек Жомартұлы

город Шымкент

8

Кәдірсіз Бексұлтан Жансерыкұлы

Туркестанская область

9

Сәрсенбергенов Азамат Сұлтанбекұлы

Актюбинская область

10

Сейтханов Амантай Ибрагимұлы

Мангистауская область

11

Сыдықов Азат Қайнолдаұлы

Восточно-Казахстанская область

12

Тенел Сабит Тенелович

Кызылординская область

13

Толеуов Досжан Шакирбаевич

Жамбылская область

14

Төреқожаев Қуаныш Мұратұлы

город Шымкент

15

Усеев Серик Ауесбекович

Кызылординская область

16

Файзоллаева Жулдыз Нурланкызы

Актюбинская область

17

Файзуллаева  Әмина Сәкенқызы

город Шымкент

18

Ыбрайым Рәтбек Мұхтарұлы

город Шымкент

ГРУППА №2 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК)

1

Айтжан Махамбетәлі Бақбергенұлы

Жамбылская область

2

Албанбеков Жангир Мәрленұлы

Алматинская область

3

Алдабергенов Алмат Бауыржанұлы

Кызылординская область

4

Асилбекова Алёна Кайырбековна

Восточно-Казахстанская область

5

Әжіхан Тимур Рахманбердіұлы

город Шымкент

6

Әмет Бегалы Мамырханұлы

город Шымкент

7

Әмірайым Мирас Байыржанұлы

Туркестанская область

8

Батырбек Тлеуберді Амалұлы

Туркестанская область

9

Жахан Мырза Ганиулы

город Шымкент

10

Жұмағали Батырбек Торебекұлы

Кызылординская область

11

Қайса Әділет Базарбайұлы

Атырауская область

12

Қазали Әлім Даниярұлы

Алматинская область

13

Қаппар Ғабит Сәбитұлы

Туркестанская область

14

Оразкенов Жантас  Разкенұлы

Восточно-Казахстанская область

15

Сержанов Санат Баймурзаевич

Кызылординская область

16

Сұңғат Заңғар

Карагандинская область

17

Тұрғанбекұлы Мейіржан

Кызылординская область

18

Хамитова Алия  Маратовна 

Акмолинская область

ГРУППА №3 (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЯЗЫК)

1

Абылбекұлы Данияр

Кызылординская область

2

Әкімбай Дінислам Әбдуаліұлы

Кызылординская область

3

Бек Асхат Айтбайұлы

Туркестанская область

4

Бектас Нұрдаулет Құрбаналиұлы

город Шымкент

5

Бисенов Талгат Алтаевич

Западно-Казахстанская область

6

Исатаева Айша Бақытжанқызы

Жамбылская область

7

Канатбаев Арман Сайлаубекович

ГТП

8

Қанат Ақназар Аңсарұлы

город Шымкент

9

Құдайбергенова Анар Ділшатқызы

Восточно-Казахстанская область

10

Құрбанов Берік Сағатұлы

город Шымкент

11

Матхалық Дамир Жинбайұлы

Алматинская область

12

Мәлік Алмат Мәлікұлы

Алматинская область

13

Муслимова Сания Мусақызы

Жамбылская область

14

Серік Сабыр

Жамбылская область

15

Советов Біржан Сержанұлы

город Алматы

16

Тасжанов Макылберди Галымжанович

город Шымкент

17

Токубаева Сабина Бауржановна

Карагандинская область

18

Ысмайыл Дінмұхамед Нұрланұлы

город Нұр-Сұлтан

ГРУППА №1 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Абикенов Шынгысхан Кайратович

Атырауская область

2

Асқар Алишер Ерланұлы

Кызылординская область

3

Асқаров Азиз Талғатұлы

Акмолинская область

4

Асылхан Ақбота Ерболатқызы

город Нұр-Сұлтан

5

Әбдіраман Алмас Қайырғалиұлы

город Шымкент

6

Куандық Әлия Нұржанқызы

Костанайская область

7

Масабек Нұрқанат Сералыұлы

ГТП

8

Несіпбай Дәуір Қанатұлы

Алматинская область

9

Сәдібек Лесбек Уласбекұлы

город Шымкент

10

Сыдыкова Куралай Маралханкызы

Восточно-Казахстанская область

11

Таласпаев Адилхан Мерекеулы

Карагандинская область

12

Татваева Айя Ермекызы

город Нұр-Сұлтан

ГРУППА №2 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Әбішев Бексұлтан Жасұланұлы

Акмолинская область

2

Воробьева Нина Ивановна

Западно-Казахстанская область

3

Джардемов Донат Ахметкалиевич

Алматинская область

4

Есжанов Олжас Жарқынбекұлы

город Шымкент

5

Жайлигараева Арайлым Куановна

город Нұр-Сұлтан

6

Жүсіпов Ерсултан Нұрланұлы

город Шымкент

7

Казбекова Асем

ГТП

8

Кайратов Сакен Куандыкович

Павлодарская область

9

Орманова Перизат Муратовна

город Нұр-Сұлтан

10

Рыскалина Айгерим Муратовна

Костанайская область

11

Сәдуақас Жәңгір Райымбекұлы

город Нұр-Сұлтан

12

Султанов Азамат Серикович

Восточно-Казахстанская область

ГРУППА №3 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Гинятов Асланбек Бекболатулы

Западно-Казахстанская область

2

Досанова Дакиля Сериккызы

Северо-Казахстанская область

3

Еспаева Дария Асылбеккызы

город Нұр-Сұлтан

4

Жәнібек Әділбек Жұмабекұлы

Павлодарская область

5

Жеманов Галымжан Витальевич

Восточно-Казахстанская область

6

Залпатша Бипатша Рүстемұлы

Акмолинская область

7

Кожаханов Алихан Мырзаханұлы

ГТП

8

Қайып Бақдәулет Ақылбекұлы

город Шымкент

9

Мойлау Елдос Жайлаубекұлы

Алматинская область

10

Омаров Арман Сакенович

город Шымкент

11

Сматлаев Есенгелді Әкімбекұлы

город Шымкент

12

Тайганов Мурат Жумашевич

Павлодарская область

ГРУППА №4 (РУССКИЙ ЯЗЫК)

1

Бахтияров Диас  Бахтиярович

город Алматы

2

Жигулиев Дамир Дауренович

ГТП

3

Карабаев Расул Еркінұлы

город Шымкент

4

Тауымбеков Асхат Омарович

город Шымкент

5

Тлеубердинов Еркебулан Берикханулы

Карагандинская область

6

Токанов Ерсин Ертисович

Северо-Казахстанская область

7

Турғынов Шынғыс Болатұлы

Костанайская область

8

Турсунбаев Ильяс Даулетханович

Акмолинская область

9

Тюлебаев Жигер Нурмуханович

Алматинская область

10

Улгибаев Рауан Нариманулы

Жамбылская область

11

Усенов Алишер Тельманович

Западно-Казахстанская область

12

Шокат Айтуар Джамбулатулы

Павлодарская область

 

Дата публикации
30 ноября 2020
Направления деятельности
Популярные новости
Социальные медиа
Instagram
Меню подвал
Сайт Президента РК
Цели устойчивого развития
Открытое Правительство
Законодательство
Государственные символы РК
Послания Президента РК
Сайт Парламента РК
Сайт Первого Президента РК – Елбасы
Сайт Премьер-Министра РК
Структура Правительства РК