Двое граждан в нарушение режима чрезвычайного положения пытались пересечь границу карантинной зоны города Нур-Султана.

Двое граждан в нарушение режима чрезвычайного положения пытались пересечь границу карантинной зоны города Нур-Султана.

22 марта текущего года двое граждан в нарушение режима чрезвычайного положения пытались пересечь границу карантинной зоны города Нур-Султана.

Последние задержаны и привлечены к административной ответственности.

Судом им назначено 15 суток ареста.

Прокуратура города предупреждает всех граждан о неукоснительном соблюдении режима чрезвычайного положения.