В прокуратуре города Нур-Султана состоялось торжественное собрание в честь Дня образования органов прокуратуры

В прокуратуре города Нур-Султана состоялось торжественное собрание в честь Дня образования органов прокуратуры

Сегодня, 6 декабря, в прокуратуре города прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дня образования органов прокуратуры.

На мероприятии присутствовали весь личный состав и ветераны прокуратуры города,  в том числе бывшие прокуроры города Т.К. Ержанов и В.М. Корчагин.

Также принял участие Аким города Кульгинов А.С., который в поздравительной речи отметил важную роль прокурорского надзора в становлении правового государства.

Собрание открыл прокурор города Бауыржан Мырзакеров, поздравив сотрудников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником. Прокурор города выразил признательность за честное, добросовестное и профессиональное исполнение своего долга коллективу прокуратуры и высказал отдельные слова благодарности ветеранам прокуратуры города, пожелав всем здоровья, благополучия и успехов.

 В ходе торжественного собрания отличившихся работников прокуратуры отметили ведомственными наградами, были вручены грамоты и благодарственные письма.