В рамках XVII ведомственной спартакиады «Бірлік» среди областных организаций проведены соревнования по настольному теннису

В рамках XVII ведомственной спартакиады «Бірлік» среди областных организаций проведены соревнования по настольному теннису

В рамках XVII ведомственной спартакиады «Бірлік» среди областных организаций, проводимой Управлением физической культуры и спорта Акмолинской области, 25 марта текущего года спортивном зале строительно-технического колледжа №1 г.Кокшетау проведены соревнования по настольному теннису.

Соревнования проведены по действующим правилам, утвержденным федерацией Республики Казахстан по настольному теннису.

К участию в соревнованиях были допущены 11 команд организаций и учреждений г.Кокшетау и Акмолинской области. Состав команды 2 мужчин и 1 женщина.

За сборную органов прокуратуры области участвовали:

- прокурор прокуратуры г.Кокшетау Тезекбаев А.Т.;

- делопроизводитель прокуратуры г.Кокшетау Ташетова А.Е.;

- пенсионер органов прокуратуры области Чайко И.В.

По результатам соревнований сборная команда прокуратуры Акмолинской области заняла призовое 3 место и награждена грамотами и медалями. 

Пресс-служба прокуратуры области