Сотрудники прокуратуры приняли участие в городском велопробеге, посвященный Дню государственного служащего

Сотрудники прокуратуры приняли участие в городском велопробеге, посвященный Дню государственного служащего

Сотрудники прокуратуры приняли участие в городском велопробеге, посвященный Дню государственного служащего.

Организатором выступил Департамент по делам государственной службы РК по Акмолинской области.

На мероприятии приняли участия представители ведомств, организаций и предприятий всех форм собственности, студенты и жители города Кокшетау.

Перед началом мероприятия автоинспекторы напомнили участникам велопробега основные правила безопасной езды на двухколесном транспорте.

Финишировали на главной площади Тәуелсіздік.

Пресс-служба прокуратуры Акмолинской области