Пресс-релиз (г.Кокшетау, 6 декабря 2016 г.)

Пресс-релиз (г.Кокшетау, 6 декабря 2016 г.)

Сегодня в казахском драмтеатре им.Ш.Кусаинова состоялось торжественное мероприятие прокуратуры Акмолинской области,   посвященное 25-летию образования органов прокуратуры Республики Казахстан.

Прокурор области Муратбек Исадилов тепло поздравил коллег, пожелав дальнейших успехов в выполнении стоящих перед органами прокуратуры ответственных  задач. И отметил, что органам прокуратуры отводится особая роль в деле укрепления конституционной законности и правопорядка, в реализации поручений Главы государства по повышению эффективности   прокурорского надзора,  модернизации правоохранительной системы. И прокуроры  достойно выполняют стоящие перед ними задачи.      

В честь праздника за безупречную службу и образцовое выполнение своих обязанностей ряду сотрудников органов прокуратуры присвоены классные чины и вручены ведомственные награды.

Пресс-служба прокуратуры Акмолинской области