Поздравление с 8 марта от Главы государства передал аким области работницам промышленных предприятий региона

Поздравление с 8 марта от Главы государства передал аким области работницам промышленных предприятий региона

В преддверии женского праздника аким области вручил адресное поздравление от имени Президента Касым-Жомарта Токаева заслуженным работницам промышленных предприятий Павлодарской области.

В их числе Людмила Волкова - лаборант центральной заводской лаборатории АО «КЭЗ», Альмира Садриденова - мастер Павлодарского колледжа сервиса и питания, Тулкин Ержигитова - лаборант химического анализа ТОО «ПНХЗ».

- Я рад поздравить вас от имени Главы государства в преддверии 8 марта. Вы достойно и с большой ответственностью выполняете свою работу, являясь при этом любящими мамами и женами. «Искренне благодарю за вклад в развитие страны и добросовестный труд», —сказал аким области.

В торжественной обстановке женщинам вручены поздравительные открытки с подписью Главы государства и теплыми пожеланиями, а также цветы и подарки.


Пресс-служба акима Павлодарской области
Фото Валерия Бугаева