Правительство укрепляет систему охраны труда на производстве

Правительство укрепляет систему охраны труда на производстве

В рамках исполнения поручений Главы государства по укреплению системы охраны труда и усилению защиты прав граждан на производстве реализуется комплекс мер, охватывающий 479 тыс. работников, занятых во вредных и опасных условиях. О текущих результатах и обеспечении промышленной безопасности на заседании Правительства доложил министр труда и социальной защиты населения Аскарбек Ертаев.

Подробнее на сайте ortcom.kz