ШАЙБУ! Торпедо VS Алтай Динамо

ШАЙБУ! Торпедо VS Алтай Динамо

                                                                                       ШАЙБУ! Торпедо VS Алтай Динамо

Игроки хоккейной команды «Торпедо» встретились на льду в товарищеском матче с полицейскими ДП ВКО.


Сегодня, 22 декабря в Усть-Каменогорске во Дворце спорта имени Бориса Александрова стражи порядка провели необычное спортивное состязание - их соперниками на ледовой арене выступили игроки 2013 года рождения местного клуба «Торпедо».


Церемониальную первую шайбу, чтобы отметить окончание предигровых торжеств и начала игры, сбросил знаменитый казахстанский хоккеист Дамир Рыспаев.


Можно сказать, что игра сразу «захватила в свой плен» всех участников и болельщиков. Несмотря на то, что на льду были совсем юные хоккеисты, сражались они серьезно. Падения, столкновения, удачные броски и досадные промахи. Открыл счет капитан команды «Торпедо» на второй минуте первого периода.


Приятным сюрпризом стал момент, когда в конце второго периода на ледовую арену за команду «Алтай Динамо» вышел играть главный герой зимнего волшебства - Дед Мороз. Каждый из ребят хотел погонять шайбу, и даже загадать желание.


Игра выдалась богатой на события: опасные моменты, эффектные индивидуальные действия и голы. После зрелищной борьбы на льду победу в матче одержали хоккеисты «Торпедо» со счетом 14:11. Победителей награждал сам Дед Мороз, вручив кубок, медали и сладкие подарки.


Стоит отметить, что полной неожиданностью для детей и болельщиков стало то, что соперниками их матча, стали сотрудники полиции во главе с Дед Морозом – начальником ДП ВКО генерал-майором полиции Ерланом Омарбековым. Что до последнего было тайной организаторов.


«Сегодня для нас большая честь играть с настоящими хоккеистами, и мне приятно осознавать, что вы наше будущее - выбираете спорт, а не вредные привычки. Желаю вам всегда быть сильными духом и телом, держать свое слово и смотреть только вперед. В канун Нового года исполнения желаний и здоровья вам и вашим близким!» - отметил глава полиции области.


Полицейские рады дарить детям запоминающиеся моменты, положительные эмоции и атмосферу праздника, чтобы каждый ребенок почувствовал новогоднее настроение и хоть немного волшебства!

                                                                                                                                                                                 Пресс-служба ДП ВКО