Новые решения и внутренний ресурс: в ДП ВКО провели тренинг для сотрудниц

Новые решения и внутренний ресурс: в ДП ВКО провели тренинг для сотрудниц

Новые решения и внутренний ресурс: в ДП ВКО провели тренинг для сотрудниц

В Департаменте полиции Восточно-Казахстанской области в рамках реализации Плана по гендерной политике психологом Управления специальной и профессиональной подготовки проведено практическое занятие для сотрудниц в формате трансформационной игры «Территория денег».

Необычный формат позволил участницам по-новому взглянуть на привычные жизненные и профессиональные ситуации, проанализировать собственные модели поведения и определить эффективные стратегии достижения целей.

Особое внимание было уделено развитию стратегического мышления, повышению личной эффективности и профилактике эмоционального выгорания. Для более комфортного общения сотрудницы на время сменили служебную форму на гражданскую одежду, что способствовало открытому диалогу и активному вовлечению в процесс.

Подобные мероприятия помогают укреплять психологическую устойчивость, раскрывать внутренний потенциал и поддерживать ресурсное состояние, необходимое для эффективного выполнения служебных обязанностей.

 

Пресс-служба ДП ВКО