В Департаменте полиции города Шымкента состоялось очередное заседание Совета наставников.

В Департаменте полиции города Шымкента состоялось очередное заседание Совета наставников.

Цель мероприятия – повышение профессиональной подготовки молодых сотрудников полиции, укрепление института наставничества, продвижение идеологии «Закон и порядок», а также обмен опытом с ветеранами органов внутренних дел.

В заседании приняли участие ветераны органов внутренних дел, наставники и молодые сотрудники.

В ходе встречи были обсуждены результаты работы, проводимой с молодыми специалистами, проходящими службу в Департаменте.

Также были определены задачи на предстоящий период и обозначены основные требования к дальнейшей работе.