Отдел полиции Бейнеуского района стал обладателем главного приза — автомобиля Hyundai Elantra

Отдел полиции Бейнеуского района стал обладателем главного приза — автомобиля Hyundai Elantra

В честь Дня казахстанской полиции, 23 июня в городе Актау состоялся масштабный праздничный конкурс, организованный Департаментом полиции Мангистауской области среди команд сотрудников полиции, направленный на популяризацию национальных ценностей.

В мероприятии приняли участие команды из городских управлений полиции Актау и Жанаозена, а также отделов полиции Мунайлинского, Мангистауского, Каракиянского, Тупкараганского и Бейнеуского районов.

Участники соревновались по номинациям, включающим демонстрацию национальных традиций, представление национальной одежды, творческие выступления, презентацию национальных блюд и установку юрт.

По итогам конкурса главный приз — автомобиль Hyundai Elantra — завоевала команда отдела полиции Бейнеуского района.

Кроме того, команда Бейнеуского районного отдела полиции заняла II место в номинации «Творческое выступление», продемонстрировав высокий уровень артистизма и уважение к национальному искусству.

Данное достижение стало результатом сплоченности коллектива, профессионализма и активного участия в продвижении национальных ценностей.