В Кызылординской области сотрудники полиции приняли участие в акции «Таза Қазақстан»

В Кызылординской области сотрудники полиции приняли участие в акции «Таза Қазақстан»

В рамках республиканской акции «Таза Қазақстан» в Департаменте полиции Кызылординской области состоялся очередной субботник. В мероприятии приняли активное участие сотрудники структурных подразделений департамента и районных отделов полиции, внеся свой вклад в благоустройство территории.

С раннего утра сотрудники правоохранительных органов, вооружившись необходимым инвентарём, приступили к уборке закреплённых территорий. В ходе субботника территория вокруг административных зданий и подразделений была очищена от мусора, проведены санитарные работы. Также проведён уход за зелёными насаждениями и выполнен ряд работ по благоустройству и озеленению территории.

Основная цель мероприятия – сохранение чистоты окружающей среды, формирование экологической культуры и внесение вклада в улучшение внешнего вида общественных мест.

Соблюдение чистоты – общая ответственность каждого гражданина. Подобные добрые инициативы не только способствуют поддержанию чистоты окружающей среды, но и укрепляют сплочённость и чувство ответственности среди сотрудников.