В Пекине состоялся международный турнир NAIZA Diamond Fight Night, где честь Казахстана в весовой категории до 61 кг защищал инспектор Специального отряда быстрого реагирования Департамента полиции Атырауской области, старший лейтенант полиции Елдар Отаралы. Атырауский спортсмен продемонстрировал уверенную технику и высокое мастерство, отправив китайского соперника в нокаут уже на 13-й секунде первого раунда.
По возвращении домой победителя в аэропорту встретили коллеги во главе с заместителем начальника Департамента полиции Атырауской области, полковником полиции Русланом Ешмановым. Они поздравили Елдара с впечатляющим результатом и отметили его целеустремлённость, силу духа и способность успешно совмещать ответственную службу с профессиональным спортом.
Эта победа стала не только личным спортивным достижением Елдара Отаралы, но и поводом для гордости всего коллектива полиции Атырауской области. Выступая на международной арене, он достойно представил Казахстан и поднял престиж отечественного спорта.