Логотип МВД РК
Логотип МВД РК
Меню
Страницы

Попытка кражи с магазина попала на видео

В ходе расследования установлено, что в вечернее время злоумышленник зашел в спортивный магазин. Находясь в помещении под видом покупателя, он начал рассматривать одежду. Выбрав спортивную куртку, мужчина спрятал ее в сумку и намеревался покинуть магазин. Но его действия не остались незамеченными.
На выходе мужчина был остановлен охранником бутика, который заметил подозрительного мужчину и попросил показать сумку. Обнаружив в ней краденую куртку, он позвонил в полицию. Действия мужчины попали в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в магазине.
Доставленный в полицию 30-летний мужчина дал признательные показания. По факту кражи проводится досудебное расследование, выясняется причастность задержанного к другим ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы.

Социальные медиа
Instagram
Facebook
Меню подвал
Экранный диктор
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Концепция цифровой трансформации