Молодежь Казахстана будет обучаться навыкам электронной коммерции бесплатно

Молодежь Казахстана будет обучаться навыкам электронной коммерции бесплатно

В рамках сотрудничества между Министерства торговли и интеграции РК и BTS Education разработан курс по Электронной коммерции для студентов Казахстана.

Министерством торговли интеграции РК проводится планомерная работа по стимулированию развития и увеличению доли электронной торговли до 15%,

По данному направлению ведется активная работа по обучению большого количества студентов основам электронной коммерции.

В этой связи, компанией BTS Education создан курс по электронной коммерции для казахстанской молодежи.

Цель курса – обучить всех желающих зарабатывать онлайн, рассказать про тренды в электронной коммерции.

Курс доступен на платформе www.JumysBar.kz. На текущий момент доступен первый мини-курс про ведение и монетизацию личного блога в Интернете. Любой казахстанец может обучаться в удобное для него время, в онлайн формате, с возможностью повторения в любой момент, с помощью электронного устройства. Предоставляется отличная возможность освоить востребованную специальность с нуля.

В ближайшее время, планируется запуск серии мини курсов по актуальным тематикам. Ежемесячно будет формироваться и запускаться новый мини-курс для обучения новым навыкам, к примеру, ведение страниц в социальных сетях, открытие интернет-магазина, продажа товаров на международных онлайн площадках и так далее.

После каждого теоретического материала будут доступны вопросы самопроверки.

Также, будут публиковаться интервью с различными успешными предпринимателями онлайн бизнеса, истории успеха отечественных бизнесменов.