ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК В Г.ТАРАЗ: ПОСАЖЕНО 4 ТЫСЯЧИ ДЕРЕВЬЕВ

 ОБЩЕГОРОДСКОЙ СУББОТНИК В Г.ТАРАЗ: ПОСАЖЕНО 4 ТЫСЯЧИ ДЕРЕВЬЕВ

21 апреля т.г. в микрорайоне Құмшағал города Тараз работники Департамента Комитета технического регулирования и метрологии Жамбылской области приняли участие в общегородском субботнике, в ходе которого было посажено около 4 тыс. деревьев.

Субботник организован в честь  празднования 20-летия государственной службы. Инициатором выступил Департамент Агентства по делам государственной службы и борьбе с коррупцией Республики Казахстан по Жамбылской области. В мероприятии приняли участие государственные служащие местных исполнительных органов и территориальных подразделений центральных государственных органов страны. Таким образом государственные служащие региона внесли свою лепту в озеленение города Тараз.