СЕМИНАР ПО УЧАСТИЮ В РАБОТЕ ТЕХНИЧЕСКИХ КОМИТЕТОВ ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ ISO

 СЕМИНАР ПО УЧАСТИЮ В РАБОТЕ ТЕХНИЧЕСКИХ КОМИТЕТОВ ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ ISO

15 февраля 2017 года в 10-00 ч. в г. Астана в здании «Эталонного Центра» Комитет технического регулирования и метрологии МИР РК совместно с РГП «Казахстанский институт стандартизации и сертификации» проводит Семинар по участию в работе технических комитетов по стандартизации Международной организации по стандартизации (ISO).

В ходе данного семинара будут обсуждены вопросы участия в работе технических комитетов ISO, вступление в технические комитеты, подкомитеты ISO, процедуры голосования за проекты международных стандартов ISO и др.

Основной целью является повысить осведомленность экспертов технических комитетов РК об экономических выгодах от международной стандартизации, преимуществах использования международных стандартов, также повысить активность в работе ТК/ISO и рассмотрении проектов международных стандартов ISO.