ДКТРМ ПО АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОБЩЕГОРОДСКОМ СУББОТНИКЕ

ДКТРМ ПО АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОБЩЕГОРОДСКОМ СУББОТНИКЕ

29  апреля текущего года  в  парке имени Первого Президента Н.А.  Назарбаева сотрудники  Департамента Комитета технического регулирования и метрологии  Актюбинской  области вместе со своими детьми   приняли участие в общегородском субботнике.

Субботник организован в честь  празднования 20-летия государственной службы. Инициатором выступил Департамент Агентства по делам государственной службы и борьбе с коррупцией Республики Казахстан по Актюбинской  области.

 В мероприятии приняли участие государственные служащие местных исполнительных органов и территориальных подразделений центральных государственных органов страны.