ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ!

ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ!

5 июня текущего года ДКТРМ по Северо-Казахстанской области совместно с Казахстанским институтом стандартизации в целях разъяснений требований нормативных документов в области технического регулирования и метрологии посетили Мебельную фабрику «Новый Дом»  ИП Ольков Н.И. в  г. Петропавловск.

Мебельная компания "Новый дом"  одна из первых компаний в Северо-Казахстанской области, занимающаяся производством и продажей офисной и бытовой мебели. На данный момент работает линия производства серийной мебели и линий мебели на заказ. Производят мебель для общественных помещений, мебель для спальней комнаты, гостиной, прихожей, мебель для кухни, шкафы и столы лабораторные.                                                                                                                        

Производимая фабрикой продукция внесена в Единый Каталог продукции Республики Казахстан.

Главным специалистом Паршиной Екатериной было отмечено, что использование нормативно-технической документации в рамках ЕАЭС позволит увеличить экспорта продукции в Российскую Федерацию.