СОТРУДНИКИ ДКТРМ ПО ЗКО ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ЗАБЕГЕ

СОТРУДНИКИ ДКТРМ ПО ЗКО ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ЗАБЕГЕ

16 июня текущего года ко Дню государственных служащих в г.Уральск состоялся массовый благотворительный  забег «Алға басу – движение вперед» среди госслужащих. Забег единовременно начался на всей территорий республики.

Сотрудники ДКТРМ МИР РК по ЗКО приняли участие в данном мероприятии и пробежали расстояние от проспекта «Абай» до «площади Победы» (Стелла).

Мероприятие призвано привлекать молодежь к здоровому образу жизни, занятию физической культурой и спортом. Средства, полученные от участников, будут направлены на благотворительность.

Организаторами мероприятия являются Агентство по делам государственной службы и противодействию коррупции РК и общественное объединение «Милосердие».