СОТРУДНИКИ ДКТРМ ПО АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ГОРОДСКОЙ СПАРТАКИАДЕ

СОТРУДНИКИ ДКТРМ ПО АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ГОРОДСКОЙ СПАРТАКИАДЕ

С 14-17 июня текущего года в рамках  празднования 20-летия Астаны, сотрудники ДКТРМ  по Актюбинской области приняли участие в городской Спартакиаде среди государственных служащих, региональных подразделений и отделений центральных органов исполнительной власти.

Целью привлечения государственных служащих к физической культуре и спорту, формирования здорового образа жизни и культуры борьбы с коррупцией.

Сотрудники Департамента приняли участие по таким видам спорта, как настольный теннис, мини-футбол, марафон.