АТЫРАУСКИЕ ГОССЛУЖАЩИЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ЗАБЕГЕ «АЛҒА БАСУ – ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД»

 АТЫРАУСКИЕ ГОССЛУЖАЩИЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ЗАБЕГЕ «АЛҒА БАСУ – ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД»

16 июня 2018 года Сотрудники ДКТРМ МИР РК по Атырауской области приняли участие в благотворительном забеге среди государственных служащих.

Целью данного мероприятия является развитие массового спорта, пропаганда здорового образа жизни и поддержка благотворительного фонда «Дом». Собранные средства, полученные от участников, будут направлены на помощь детям с заболеваниями, неизлечимыми в Казахстане. 

Руководитель отдела Самат Тастембаев  на дистанции забега среди мужчин возраста от 40 до 49 лет занял 2-е место.

Коллектив Департамента поздравил коллегу с наградой и пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности. 

Напомним, Благотворительный  забег «Алға басу – движение вперед», организованный Агентством по делам государственной службы и противодействию коррупции РК в честь дня государственного служащего, проходил на всей территории страны.