6 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА В АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ СИМВОЛАМ.

 6 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА В АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ СИМВОЛАМ.

6 апреля 2016 года под председательством акима области Б.М.Сапарбаева состоялось заседание комиссии по государственным символам.

В работе заседания приняли участие члены комиссии по государственным символам при акиме области, акимы города Актобе и районов, руководители учреждений.

На заседании комиссии были заслушаны отчеты о работе по использованию и пропаганде государственных символов в Байганинском и Мартукском районах и в учреждениях образования области.

По итогам заседания комиссии приняты рекомендации по активизации работы в данном направлении и по широкому применению государственных символов в рамках празднования 25 летия Независимости Республики Казахстан.