В ТАРАЗЕ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ СИМВОЛАМ

В ТАРАЗЕ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ СИМВОЛАМ

19 июля текущего года Департамента Комитета Технического регулирования и метрологии по Жамбылской области совместно с Внутренной политики акимата

провели очередное заседание Комиссии по государственным символам при акимате города.

В заседании приняли участие члены комиссии, представители школ, детских садов и библиотеки, представители средств массовой информации.

Цель встречи  обсуждение,изучение и использования государственных символов в организации города Тараз (школы и детские сады, библиотеки).

Подводя итоги  приняты соответствующие меры по выявленным недостаткам.