Поздравление министра обороны с Днем защитника Отечества

Поздравление министра обороны с Днем защитника Отечества

Уважаемые солдаты, сержанты, офицеры и генералы! Дорогие ветераны!

Примите от меня лично и от личного состава Министерства обороны искренние и сердечные поздравления по случаю празднования 30-летия образования Вооруженных Сил Республики Казахстан и 77-летия Победы в Великой Отечественной войне!

Несомненно, в строительство Вооруженных Сил, обеспечение боевой и мобилизационной готовности воинских частей, воспитание подчиненных в духе казахстанского патриотизма огромный вклад вносят наши военнослужащие, и конечно ветераны, которые стояли у истоков создания Казахстанской армии.

Военнослужащими Вооруженных Сил вписаны немало ярких и героических страниц в историческую летопись Отечества.

Уверен, что личный состав будет и впредь отдавать все свои силы, знания и умения для решения поставленных задач, всегда будет образцом в выполнении воинского долга, крепить и умножать боевые традиции воинов-казахстанцев старших поколений!

Авторитет, жизненный опыт, боевая закалка и духовный потенциал ветеранов имеют важную ценность, по-прежнему востребованы и находят достойное применение. Многие из Вас и по сей день отдают свой богатейший войсковой опыт молодому поколению офицеров, участвуют в военно-патриотическом воспитании молодежи.

Желаю всему личному составу Вооруженных Сил, ветеранам, гражданскому персоналу, крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в службе и труде на благо нашей Родины – Республики Казахстан!

 

С уважением, Министр обороны генерал-полковник Р. Жаксылыков