Министерство сельского хозяйства первое из Министерств переехавших в Астану наградило ветеранов

 Министерство сельского хозяйства первое из Министерств переехавших в Астану наградило ветеранов

 В рамках празднования 20-летия столицы в Министерстве сельского хозяйства РК прошло торжественное мероприятие, на котором ветераны отрасли и заслуженные работники были награждены юбилейной медалью «Астана 20 жыл».  Министерство сельского хозяйства первое среди государственных органов передислоцировалось в Акмолу 24 декабря 1996 года, в те годы Министерство возглавлял Ахымбеков С.Ш., который и организовывал передислокацию Министерства.  Всего юбилейной медалью были награждены 60 работников и ветеранов МСХ РК. Пресс-служба МСХ РК +7 (7172) 555-765 minagripress@gmail.com