Меню
Страницы

В Самарканде стартовал Спортивный фестиваль по триатлону «Challenge Samarkand». Казахстанские спортсмены оказались лучшими на дистанции Sprint.

В Самарканде стартовал Спортивный фестиваль по триатлону «Challenge Samarkand». Казахстанские спортсмены оказались лучшими на дистанции Sprint.

В Самарканде стартовала масштабная гонка по триатлону. Спортивный фестиваль «Challenge Samarkand» проходит в туристическом комплексе «Silk Road Samarkand».

В соревнованиях принимают участие 2000 триатлонистов из более чем 30 стран мира, в том числе порядка 100 казахстанских атлетов.

Участники соревнуются на дистанциях Sprint (плавание - 750 м, велоэтап - 19 км, бег - 5 км) и Middle Distance (плавание - 1,9 км, велоэтап - 86 км, бег - 21,1 км).

Казахстанские спортсмены добились лучших результатов на дистанции Sprint.

 

 

Социальные медиа
Меню подвал
Экранный диктор
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Концепция цифровой трансформации