Меню

Страницы

Статья

О стандартных процедурах по противодействию торговле людьми

Посольство Республики Казахстан в Королевстве Испания информирует о разработке Министерством внутренних дел Республики Казахстан при поддержке Международной организации по миграции (МОМ) стандартных операционных процедур для субъектов, задействованных в противодействии торговле людьми.

Документ направлен на усиление межведомственного взаимодействия, профилактику правонарушений, а также повышение эффективности выявления и оказания помощи жертвам торговли людьми в рамках реализации соответствующего законодательства и Плана мероприятий Правительства Республики Казахстан на 2024–2026 годы.

Дата публикации
06 апреля 2026
Дата обновления
06 апреля 2026
Тип

Сейчас читают

06 апреля 2026
О стандартных процедурах по противодействию торговле людьми
01 апреля 2026
Цифровая платформа для иностранных граждан «QazETA»
Информация
02 февраля 2026
О внесении изменений в приказ исполняющего обязанности Министра иностранных дел Республики Казахстан от 26 декабря 2016 года № 11-1-2/619 «Об утверждении Правил использования средств, предусмотренных в республиканском бюджете по программе «Представление интересов Республики Казахстан за рубежом»

Социальные медиа

Twitter account
Официальная страница Посольства РК в Испании в фейсбуке
Instagram

Меню подвал

Экранный диктор
Термины и обозначения
Политика конфиденциальности
Правила размещения информации на интернет-портале открытых данных
Концепция развития искусственного интеллекта на 2024 – 2029 годы
Концепция цифровой трансформации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Государственные символы РК