Елтаңба
Меню
Страницы

Последний звонок

Последний звонок

Во всех школах республики прошел последний звонок для выпускников! 2016-2020 учебный год Кегенский район закончил с 5267 учащимися. В районе 243 учащихся окончили 11 классов и пошли на новую ступень жизни. Из них 15 учащихся обладатели «Алтын белгі», у 8 учащихся «Аттестат с отличием». В своем Послании 2 сентября 2019 года Президент Республики Казахстан Токаев Касым-Жомарт Кемелович уделил особое внимание работе по улучшению качества образования и дал соответствующие поручения. В результате, с января месяца зарплата учителей школ увеличилась на 25%.

Уважаемые учителя!

Желаем вам творческих успехов в вашей работе, пусть ваш труд будет уважительной, и  ваши ученики будут только на высоте.

Уважаемые выпускники школы!

Для вас последний звонок - это знаменательный день! Мы помним, как привели вас в первый класс, какими восторженными и трогательными вы были. Тогда начинался ваш путь к знаниям, и вот, одни из его этапов подходит к концу. Мы хотим вам сказать, что очень гордимся вами, вашими достижениями и знаниями. Пусть ваше будущее будет ярким и солнечным, а дальнейший путь к знаниям будет легким и захватывающим.

Социальные медиа
Facebook
Меню подвал
Жизненные ситуации
Новостной канал государственных органов
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Сайт Парламента РК
Концепция цифровой трансформации
Цели устойчивого развития