
От всей души поздравляю Вас с главным праздником детства – Днем защиты детей!
1 июня — это день, который еще раз напоминает всем взрослым об огромной ответственности не только за своих детей, но и за каждого ребенка, за его жизнь и здоровье, за его будущее.
В нашей стране немало делается для подрастающего поколения, чему мы все являемся свидетелями. Забота о детях – это забота о нашем будущем, о будущем Казахстана. Мы должны сделать всё необходимое для того, чтобы дать Вам - маленьким гражданам страны достойное образование и воспитание, обеспечить условия для Вашего всестороннего развития.
В этот день нет смысла перечислять все, что сделано в Жаркаинском районе для наших маленьких земляков. Потому что развитие системы детского здравоохранения, образования, детского досуга — это прямая обязанность каждого человека, который осознает свою ответственность за будущее своей страны.
Международный день защиты детей совпадает с началом долгожданных каникул. Этот праздник отмечают во всем мире как день защиты детей и обеспечения их надежного будущего. Пусть этот праздник доставит вам радость, а взрослым еще раз напомнит об их ответственности перед детьми. Доброго вам здоровья, мира, благополучия! Веселых вам каникул, новых интересных встреч, новых впечатлений!
Председатель Жаркаинского районного маслихата А. Альжанов