Председатель Осакаровского районного маслихат Саккулаков К. поздравляет всех с Днем государственных символов РК

Председатель Осакаровского районного маслихат Саккулаков К.  поздравляет всех с  Днем государственных символов РК

Уважаемые жители Осакаровского района! От всей души поздравляю вас с государственным праздником — Днем государственных символов. Государственные символы — это воплощение нашей национальной гордости, единства и независимости. Они олицетворяют высшие ценности нашего государства: свободу, мир и согласие. Желаю вам и вашим семьям счастья, стабильности и новых достижений!