Меню
Страницы

C 8 марта!

C 8 марта!

Уважаемые матери, милые девушки!

Дорогие женщины!

 

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем – 8 марта!

Женщина-мать – это золотой стержень семьи, залог успеха и процветания, источник счастья. Умение с большой выдержкой проходить жизненные испытания и ее великое терпение служат образцом для всех. Все хорошее и благое в этой жизни непосредственно связано с матерью. Поэтому значение этого праздника особо дорого для нас, близко нашим сердцам.

Сегодня есть немало женщин, которые неустанно трудятся во всех сферах общества, достигли успехов в науке и образовании, вносят вклад в развитие и процветание страны. Женщины, которые успевают совмещать воспитание детей и работать во благо улучшения экономического и социального положения - являются нашей гордостью.

На какой бы работе ни находилась женщина, она успевает еще и поддерживать добрую атмосферу в семье, что поистине является показателем ее высокой сознательности и большой ответственности.

Поздравляю вас со светлым, весенним праздником – Международным женским днем и желаю семейного благополучия, счастья и радости!

 

Председатель

Бурабайского районного маслихата                              М. Нурпанова

Социальные медиа
Меню подвал
Экранный диктор
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Президента РК
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Концепция цифровой трансформации